Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

42-летняя Равшана Куркова родила дочь

42-летняя Равшана Куркова родила дочь

Всего пару лет назад Равшана Куркова рассталась с женихом-миллионером Сергеем Амаряном. Произошло этот практически сразу после рождения у пары общего сына Гаспара. По слухам, мужчина оставил актрису, так как полюбил другую. Куркова пережила ситуацию очень болезненно. Но, не прошло и двух лет, как она снова стала мамой.

42-летняя Равшана Куркова родила дочь

В своем блоге женщина рассказала подписчикам, что родила дочь. Девочка появилась на свет ещё в марте.

«Сегодня последний день очень важной для меня весны и хочу, наконец, поделиться своей большой радостью — в марте я родила сыну Гаспару сестренку. Пусть любви в этом мире будет больше», - написала Равшана под коротким видео, на котором запечатлена беременной.

42-летняя Равшана Куркова родила дочь

Подписчики поздравили артистку и изумились, как быстро у неё происходят перемены в жизни. Разводы, роды, снова разводы и так по кругу, «это ж надо уметь». Кто отец дочери неизвестно.

42-летняя Равшана Куркова родила дочь

Кстати, ходят слухи что сына Гаспара Курковой и Амаряну родила суррогатная мать, так как у самой Равшаны были определённые сложности с беременностью. Ранее, когда она была замужем за первым супругом фотографом Семёном Курковым, то потеряла ребёнка на позднем сроке, что стало ударом и разрушило брак. Теперь же у артистки получилось выносить малыша самой.

 

• «Возрастная, но нормально выгляжу»: мама Равшаны Курковой актриса Рано Кубаева поделилась секретом молодости

Равшана Куркова рассекретила имя дочери. ТОП голых фото Равшаны Курковой из пикантных сцен фильмов

• 43-летняя Равшана Куркова рассказала о том, как быстро похудела после вторых родов. Топ откровенных фото стройной красотки Равшаны Курковой

• Недавно ставшая мамой Равшана Куркова предстала без макияжа и фильтров в свой 43-й день рождения

Равшана Куркова рассказала о своих детях

• Недавно ставшая мамой Равшана Куркова показала первое фото новорожденной дочки

«Нас где-то побили»: телеведущая Елена Летучая рассказала о скандалах в шоу «Ревизорро» «Мы не планировали»: жена экс-солиста группы «Корни» Александра Асташёнка рассказала о страшной трагедии в их семье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 31.5.2023 12:41

очередная суррогатная мат родила, нет все пыжится что сама. да верим конечно на старости лет смогла сама серьезно, у нее там давно уже климакс


АНОНИМ 31.5.2023 17:10

Закудахтали куры.. кто отец? Кто отец? Ваше какое дело? Родила и молодец, здоровья ей и детям. А на предыдущий высер хочу сказать, что климакс наступает как минимум в 45. А не давно уж в 42:)


АНОНИМ 31.5.2023 19:30

Е..нутый народ,в норме климакс наступает 50-52.Мне 48,климакса нет,не поверите,секс есть.У сестер и подруг ровесниц тоже все ок,ещё предохраняться приходится.Головы лечите,придурки конченые.И у мужчин,если все в норме стоит все до старости.Ведите ЗОЖ,занимайтесь спортом,вовремя лечитесь и все будет ок.Сейчас многие рожают40-45,сами,беременеют не от вибратора,живот не силиконовый,ребенок не кукла,все натуральное.Много знакомых и клиентки родили за 40.Кто первого,в основном второго.Дети живы,не ДЦП,не аутисты.Хватит ставить клише на людей,все индивидуально.Если чувствуете себя в 40-50 старухами и стариками,и в климаксе,это не значит что ваши ровесники такие же))


АНОНИМ 31.5.2023 20:38

Счастья ей


АНОНИМ 1.6.2023 0:26

Молодец Равшана! Очаровательная женщина,красотка! Здоровья ей и ее деткам!


АНОНИМ 1.6.2023 23:06

Климакс может быть и в 25. Это генетические процессы. Равшана очень моложавая, у нее климакс может быть аж в 60. Невынашивание и бесплодие может быть не только от наличия или отсутствия яйцеклеток.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость