Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Сиськи творят чудеса»: дочь Любови Успенской не узнать после пластики груди и работы косметологов

«Сиськи творят чудеса»: дочь Любови Успенской не узнать после пластики груди и работы косметологов

Поклонники Любови Успенской радуются за её дочь Татьяну Плаксину. Несколько лет назад девушка пристрастилась к запрещенным веществам. Деградация Татьяны шла стремительно. Вскоре от её внешности не осталось и следа.

«Сиськи творят чудеса»: дочь Любови Успенской не узнать после пластики груди и работы косметологов

Она потеряла практически все зубы и перестала следить за собой. Любовь неоднократно помещала наследницу в клиники, но лечение не помогало, Плаксина просто убегала из учреждений.

В итоге, девица вовсе уехала в США к биологическом отцу, где пустилась во все тяжкие. Немалыми усилиями семье удалось достучаться до наследницы. Она добровольно легла в наркологичку, где провела почти год.

«Сиськи творят чудеса»: дочь Любови Успенской не узнать после пластики груди и работы косметологов

Сейчас Татьяна вернулась к нормальной жизни, но находится под полным контролем знаменитой матери и общается только с близким кругом знакомых.

Чтобы дочь была при деле, Люба пристроила её к себе на сцену и теперь соглашается выступать только с ней, таким образом давая Тане возможность зарабатывать. Благо, голос у неё имеется, об этом говорили и раньше, ещё до наркотического пике. Многие были уверены, что Плаксина, при правильном подходе, может затмить Успенскую. Но, девушка пошла не по той дорожке, а теперь пытается наверстать.

Дабы соответствовать современным стандартам, Тане пришлось обратиться к пластическим хирургам. Она и так уже вполне эффектно выглядела, теперь же вообще загляденье, с силиконовой грудью.

«Сиськи творят чудеса»: дочь Любови Успенской не узнать после пластики груди и работы косметологов

«Красавица!», «Огонь!», «Да, сиськи творят чудеса!», - комментирует публика. Однако есть и те, кто посчитал, что Плаксина стала выглядеть как все, а была индивидуальна.

«Сиськи творят чудеса»: дочь Любови Успенской не узнать после пластики груди и работы косметологов

Кстати о «шарах». Тут Анастасия Костенко сделала себе по бартеру, а теперь, в качестве расплаты, хирург выставляет Настины прелести на всеобщее обозрение. Зато скидку получила.

 

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото ...

• Вика Лопырева вышла в свет с сыном, но без мужа: в Дубае стартовал Best Music Fest от Русской Медиагруппы

• Макс Фадеев так и не отрезал кожу после похудения на 127 кг из-за таких, как Хайдаров

• Инстасамка возвращается в Дубай … Но только на грандиозный музыкальный фестиваль от «Русской Медиагруппы»

Гуф и Юлия Королева отметили примирение фотосессией и впервые показали лицо дочери «Он даже моему мужу звонит»: Валентина Рубцова рассказала про отношения со своим экранным супругом Андреем Гайдуляном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 26.5.2023 18:26

две лошадинные морды


АНОНИМ 26.5.2023 21:11

Морды у них реально лошадиные. Страшно смотреть.


АНОНИМ 26.5.2023 21:40

18.26. Но ты-то , как минимум, наверное , Мисс Вселенная. Как только рука поднимается гадости писать. Вы , россияне, моральные уроды. Это , к сожалению, неизлечимо. А Таня - хорошая девочка, добрая, открытая, доверчивая, талантливая. Ну были в ее жизни нелегкие периоды, а у кого их не бывает - только у всех по-разному, одно, у каждого своё. Но все хорошо, А будет ещё лучше.


АНОНИМ 26.5.2023 21:41

Красоткой стала


АНОНИМ 26.5.2023 21:51

Мне тоже Таня нравится,и петь умеет в отличие от Бузовой


АНОНИМ 26.5.2023 22:45

Лошадиный хавальник выдает наследственность. Никакими сиськами от него внимания не отвлечь.


АНОНИМ 26.5.2023 23:20

Лучше так,чем без зубов и в нирване. Мама молодец.


АНОНИМ 27.5.2023 9:42

Похоже мама стала главным диллером


АНОНИМ 27.5.2023 19:49

Эта лошадь сейчас будет зарабатывать своим выменем


АНОНИМ 29.5.2023 7:42

Страшная - жуть, тут уж ничто не поможет, гены. А бедная мама не знает как дитятко занять , на тебе и сиськи новые и зубы новые и петь давай, только не наркотическое пике


АНОНИМ 5.6.2023 20:39

«Ну были в ее жизни нелегкие периоды, а у кого их не бывает - только у всех по-разному, одно, у каждого своё.» А будь это какой то ваш соседский мужик, хороший, но попавший в непростую ситуёвину, и забухавший от безысходности, вы так написали бы? Уверен что нет, так же обгадили бы. Почему то звездам и их деткам/любовницам можно творить всякую дичь, наркота, алкоголь, сбивать людей, оскорблять простых работяг, на которых и держится РФ, это можно, да?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость