После того, как Бьянка Цензори скинула шубку на Grammy, их с Канье попросили покинуть церемонию
Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
Юля Волкова снялась без белья в эротичном платье во время поездки на Гоа
Джессика Альба назвала причину развода с мужем после 16 лет брака
После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
Ида Галич опубликовала серию фотографий после новости о второй беременности
Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина “ON и Она”
Звездный врач Олег Абакумов и Марика сыграли роскошную свадьбу
Нюша решила вспомнить молодость и повторила свой образ для мужского журнала
«Пора ответить»: после очередного интервью Ксении Бородиной, Курбан Омаров пригрозил ей жёстким ответом
После развода в Курбаном Омаровым Ксения Бородина довольно долго не выносила сор из избы, но потом понеслось. Женщина пришла на интервью, где поведала, что успешный бизнесмен был изменщиком и негодяем. Гулял от неё с молодыми нимфетками, снимал квартиры, где предавался любовным утехам. Обо всем этом Бородина достоверно узнала, наняв частных детективов.
Что ж, публика поняла, что Омаров кобель, но Бородина не унимается. Оно и понятно, в каждой беседе так или иначе ей задают вопросы про бывшего мужа, вот она и отвечает, куда же деваться. Теперь вот телеведущая высмеяла Курбана за его страсть к красным дорожкам и мероприятиям. Мол, раньше он якобы противился светской жизни, а теперь лезет везде, пихая вперёд себя новую пассию Валерию. Ну и конечно преданные фанатки побежали к Омарову за комментарием.
Новоиспечённый блогер удивляется, почему бывшая никак не может от него отвязаться? Курбан сомневается в том, что Ксения счастлива, иначе уже бы перестала о нём вспоминать. Ну а раз Бородина снова выставила его негодяем, мужчина подумывает о том, чтобы дать ей жесткий ответ. Поклонницы эту идею поддерживают, так что, новый виток семейных разборок не за горами.
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
• Ксению Бородину начали путать с дочерью
• Ксения Бородина сравнила свою дочь с Беллой Хадид
• Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Дарья Филатова и другие селебрити посетили премьеру фильма «Руки Вверх!» в кинотеатре «Октябрь»
• Как вы думаете кто у нас? Ольга Бузова мучает своих подписчиков вопросами о поле их ребенка
Не Боней единой: Виктория Романец в странном пиджаке тоже проникла на красную дорожку Каннского кинофестиваля | Юлия Ефременкова купила автомобиль за 10 миллионов рублей |