Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывшего Анастасии Волочковой отправили в СИЗО, в суде он рассказал, за что избил жену и балерина тут не при чем

Бывшего Анастасии Волочковой отправили в СИЗО, в суде он рассказал, за что избил жену и балерина тут не при чем

Банщик Серёжа попал в передрягу, однако жадная до внимания Анастасия Волочкова решила на этом подзаработать. Танцовщица вовсю раздает комментарии, уверяя, что в семейной драме Кузнецова замешана она - роковая красотка Анастасия. Всё от любви и ревности к ней. Правда самому Сергею сейчас не до публичных интриг и шоу, он уже предстал перед судом и поведал за что поколотил благоверную. Да, дело в ревности, только Волочкова тут вообще не при чём.

«Мешал нам еë бывший, постоянно лез. Он находил еë через соцсети. И потом была ссора, мне было плохо, я ходить не мог. А в этот последний день она показала переписку с ним... Я ей: "Как ты могла?!" И всё — дальше я не помню", - рассказал Кузнецов.

Бывшего Анастасии Волочковой отправили в СИЗО, в суде он рассказал, за что избил жену и балерина тут не при чем

В итоге мужчину отправили в СИЗО на два месяца пока будет идти следствие. Сергей уверял, что раскаивается и любит супругу, просил не заключать его под стражу и «дать семье ещё один шанс». Но суд оказался непреклонен.

Занимательно, что Кузнецов настаивал, что после избиения жены он не удрал из дома, а сам лично отвез её в больницу. Правда Серёга не знал про камеры видеонаблюдения у подъезда, на которых его побег ясно зафиксирован. Скорую избитой Насте вызвали соседи.

Ну и вдобавок, на самом деле «банщик» никогда не был банщиком. Выяснилось, что Сергей Кузнецов работает фитнес-тренером. А вся эта история про бизнесмена - владельца банного комплекса тупо выдумана для пиар-истории с Волочковой. Вполне возможно, что мужчина даже получил гонорар за исполнение роли возлюбленного пьющей балерины.

Бывшего Анастасии Волочковой отправили в СИЗО, в суде он рассказал, за что избил жену и балерина тут не при чем

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Бритни Спирс опубликовала видео с мужем на фоне слухов о разводе 28-летнего отца ребенка Кати Кищук рэпера Slowthai обвинили в изнасиловании
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 18.5.2023 17:36

Мерзкая гнида


АНОНИМ 18.5.2023 17:49

А что она сама с бывшим общалась?? Это нормально? Правильно получила теперь будет знать


АНОНИМ 18.5.2023 18:18

Зачем показывать такую безобразную ногу ?


АНОНИМ 18.5.2023 22:17

Всё же реакция должна быть адекватной. Избивать не нападающую на мужика бабу - это уж слишком.А нога вполне себе нормальная, ничего безобразного там нет.


АНОНИМ 19.5.2023 2:32

Где-то написали,что это фейк и благоверная банщика жива-здорова и ходит в фитнес центр


АНОНИМ 19.5.2023 7:40

Настя, сколько можно позориться?!?!


АНОНИМ 19.5.2023 9:30

А каждого отсидевшего надо отслеживать? И за каждой медийной шлюхой надо следить? Дебилизация в полную силу? Научитесь писать интересные статьи.


0
Rinel 19.5.2023 13:37

Так научите же!))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость