Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня в Каннах едко высмеяла Ксению Собчак

Виктория Боня в Каннах едко высмеяла Ксению Собчак

Виктория Боня в очередной раз покоряет красную дорожку Каннского кинофестиваля. Уже на протяжении 10 лет блогерша является гостем мероприятия и вышагивает по ковру наравне с Джонни Деппом, Умой Турман и прочими знаменитостями. Правда, фотографы их снимают куда охотнее, чем нашу Вику, но что это меняет, ведь она всё равно там, а вот, например, Ксения Собчак здесь, и её это бесит.

Так уж выходит, что дочь Питерской сенаторши тусила на фестивале лишь однажды в своей жизни и больше её никто не приглашал.

Виктория Боня в Каннах едко высмеяла Ксению Собчак

А за какие такие заслуги туда зовут Боню непонятно. Сама она уверяет, что является ровней мировым знаменитостям, поэтому её и рады видеть. Но скорее всего блогерша просто водит дружбу с кем-то из организаторов или спонсоров, вот ей и перепадает приглашение. Кстати, в прошлом году она сама говорила, что билет на мероприятия может купить любой желающий.

В общем, в этот раз Вика не смогла не вспомнить о своей «подруге» Ксюше.

«Друзья, я видела, что Ксения Анатольевна Собчак тоже хотела поехать со мной на красную дорожку. Ксения, приезжай! Проведу тебя как королеву, настоящую звезду. Когда ты выходишь к фан-зоне, когда тебя выводят из машины, когда тебе не нужно пробираться через толпу! Обещаю, тебе сделаю бесплатно!», - ехидничает Боня в костюме королевы джунглей,

Виктория Боня в Каннах едко высмеяла Ксению Собчак

Примечательно, что с неделю назад блогерша заливала своим подписчицам, что возьмёт одну из них с собой на красную дорожку, если они наставят ей эмоций и напишут комментарии. Что ж, слово своё Боня не сдержала, а дамы так старались и надеялись. Нехорошо.

 

«Никак не придёт в форму»: квадратная Меган Маркл в неудачном платье впервые за долгое время вышла в свет 81-летняя Марта Стюарт снялась в купальнике для спортивного журнала Sports Illustrated
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 17.5.2023 11:18

Пропагандоша наркоты, ей место на нарах, показательно как вся толпа фотографов смотрит в другую сторону.


АНОНИМ 17.5.2023 11:22

фотографы смотрят совсем в другую сторону


АНОНИМ 17.5.2023 12:53

Молодец Боня.и где эти сергиееенки и собчачачки голубых кровей.кому они интересны.собчак ради хайпа готова на все.и в каннах собчак была по купленному ей билету шустером выглядела как бомжиха с подворотни.


АНОНИМ 17.5.2023 13:46

Красивая шикарная Боня.а все те кто пишут по платью .все вопросы к создателю а Боня лишь модель представляющая эти экземпляры.


АНОНИМ 17.5.2023 14:54

Боня красотка.живет полной насыщенной жизнью в свое удовольствие.


АНОНИМ 17.5.2023 23:00

Жалкая.


АНОНИМ 18.5.2023 1:02

23.00.до слез прям .да же.она в каннах среди мировой знати и жизнь как сказка у нее и вот у вас она вызывает жалость .почему интересно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость