
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Виктория Боня появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля в наряде королевы джунглей
Вот уже на протяжении 10 лет Виктория Боня умудряется пролезть на кинофестиваль в Каннах. Многие уверенны, что бывшая участница Дом-2 оказывается там неспроста, а покупает билет за бешеные деньги. Сама же она уверяет, что никаких билетов нет, её туда приглашают просто потому, что она мировая знаменитость. Чего тут не понятного?
Тем не менее, злопыхатели не раз отмечали, что на красной дорожке фотографы не очень-то интересуются выходом Вики и как правило смотрят куда-то в другую сторону.

Особенно много эмоций по этому поводу всегда было у Ксении Собчак. Вероятно потому, что жену Богомолова на знаменитый кинофестиваль никто не зовёт. Так уж выходит, что зачастую российская блогерша единственный представитель нашей страны на светском мероприятии.
Сегодня женщина делилась, что едва не проспала это знаменательное событие.

Но всё обошлось, и вот уже Вика блистает на ковре. В этом году её наряд называется «Королева джунглей», странно, почему сразу не «Айяуаска», которую Боня так любит распивать. Хотя этот мотив и так ясно прослеживается. И опять папарацци смотрят куда-то в сторону.

• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки





