Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Папарацци подловили Мелани Гриффит, лицо которой безжалостно изменил рак

Папарацци подловили Мелани Гриффит, лицо которой безжалостно изменил рак

Уже многие годы американскую актрису Мелани Гриффит преследует тяжкий недуг. Впервые у неё диагностировали рак кожи в 2009 году. Болезнь выявили на ранней стадии и провели успешную операцию, однако, полностью избавиться от опухоли не удалось. Гриффит неоднократно сталкивалась с рецидивом и все новообразования возникали на лице, что не могло не сказаться на внешности.

Папарацци подловили Мелани Гриффит, лицо которой безжалостно изменил рак

После операций по удалению опухолей она прибегала к пластике, но воернуть былую красоту блондинке не удавалось. И сейчас бывшая супруга Антонио Бандероса не теряет надежды, она продолжает наведываться к косметологам и хирургам. У одного из центров красоты её и подстерегли папарацци, сделавшие эти безжалостные кадры.

Папарацци подловили Мелани Гриффит, лицо которой безжалостно изменил рак

65-летняя актриса ведёт затворнический образ жизни и на публике бывает редко, сконцентрировавшись на заботе о здоровье.

Папарацци подловили Мелани Гриффит, лицо которой безжалостно изменил рак

Напомним, брак Мелани Гриффит и Антонио Бандероса длился долгих 18 лет, но закончился разводом. Актёр признавался, что влюбился в Мелани ещё в 1988 году, заприметив её на вручении кинопремии. Но роман у них возник намного позже, когда за плечами у каждого уже имелся багаж неудачных отношений, браков и детей.

Папарацци подловили Мелани Гриффит, лицо которой безжалостно изменил рак

Их семейная жизнь была тяжелой - актриса любила выпить и страдала от алкоголизма. Антонио пытался бороться с этим, неоднократно отправлял супругу в клиники, но эффект длился недолго, Гриффит срывалась. Не спасла ситуацию и общая дочь. Вместе с тем, ходили слухи, что Бандерас имеет кучу любовниц. Сам он всегда это отрицал, заявляя, что любит свою супругу до безумия и об изменах не может быть речи. Но, в какой-то момент Антонио надоело воевать с пьянством возлюбленной. Он подал на развод и обязался выплачивать ежемесяное содержание экс-жене и дочери.

 

Хейли Бибер рассказала, почему не спешит заводить детей Деми Мур опубликовала фото обнаженной дочери на последнем месяце беременности. ТОП фото голых и беременных знаменитостей на обложках глянца: от Деми Мур до Ксении Собчак
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 15.5.2023 16:35

«Ложил»))))


АНОНИМ 15.5.2023 18:00

Ложил….. что за жертвы ЕГЭ статьи пишут. Кровь из глаз так пойдёт. КЛАЛ! а не ложил, лошары безграмотные


АНОНИМ 15.5.2023 18:01

Автор, нет такого слова ЛОЖИЛ!


АНОНИМ 15.5.2023 20:47

Ложил автор на правила ))


АНОНИМ 17.5.2023 9:33

Все хороши и он и она








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость