
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму
«Неужто экономите?: Оксана Самойлова рассчиталась с миллионными долгами налоговой, после чего взялась сажать картошку

Если над финансовыми гениями Лерчиками и Блиновской потешается полстраны, то в случае с Оксаной Самойловой все прошло тихо. Известно, что с недавних пор налоговая взялась за блогеров - миллионеров. Жена Джигана тоже попала под раздачу, об этом сообщали все источники, но сама Оксана хранила молчание и вела себя как ни в чем не бывало. Семейка даже слетала в отпуск в Африку несмотря на то, что счета Самойловой якобы блокировали.
Возможно такого ажиотажа не было потому, что задолженность женщины относительно небольшая - всего-то 50 миллионов рублей. Да она на одном лишь марафоне зарабатывает около 40, так что это сущие копейки для бюджета бизнесвумен. Тем паче, что помимо «честных розыгрышей» у Оксаны есть и косметика, и салоны красоты и наверняка другие активы тоже. Так что, уже подтверждено - Самойлова выплатила долг. На фоне этого многим показался забавным факт того, что вчера женщина мотоблоком копала огород под картошку.
«Какая красота, все цветет. Мы уже на раскопках картофельных, Майя работает, подмога приехала. Все толпой даже огород копать весело. Я так рада, что мои дети валяются в грязи, собирают жуков, носятся босиком, едят с грядки и так счастливы в этом. Для них нет места прекраснее, чем дача бабушки с дедушкой», - написала Оксана в блоге, разместив забавное видео.
Комментарии не заставили себя ждать: «О картошке вспомнили? Экономите теперь?», «Хорошо вас налоговая тряханула, раз вспомнили про огород». Но, разумеется все это ирония и с доходами у Самойловой и Джигана всё по-прежнему зашибись. Приехали они на дачу к родственникам, слегка помочь, да поесть шашлыков.
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• Джиган подарил Оксане Самойловой крупную рогатую скотину в душной коробке, замотанной скотчем
• Увидев маму в купальнике, сын Оксаны Самойловой Давид начал задавать ей неудобные вопросы
• У Оксаны Самойловой опять возникли проблемы с налоговой
«Это какой-то кошмар»: подписчики желают смерти беременной Ирине Пинчук | «Я восхищен тобой»: возлюбленный звезды «Дома-2» Нелли Ермолаевой сделал ей незабываемый подарок на день рождения |