Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Осталось два - три года»: Дольф Лундгрен озвучил свой смертельный диагноз

«Осталось два - три года»: Дольф Лундгрен озвучил свой смертельный диагноз

Пару лет назад звезда боевиков Дольф Лундгрен женился на норвежке Эмме Крокдал, девушка на 38 лет младше актёра. Рядом с молодой пассией артист выглядел счастливым, что и говорить, в своём возрасте он сохраняет спортивную форму. Но, на самом деле в жизни Дольфа уже давно всё не так гладко.

«Осталось два - три года»: Дольф Лундгрен озвучил свой смертельный диагноз

Он признался, что уже 8 лет ведёт борьбу с раком. По словам Лундгрена, в 2015 году у него обнаружили опухоль почки. Он не стал афишировать недуг и сразу же взялся за лечение. Но, с каждым годом ситуация усугублялась, стали появляться новые опухоли, одна из которых оказалась слишком большой, удалить её нельзя. Актёра лечили системной терапией, но в 2021 году обнаружилось ещё несколько новообразований. На тот момент Дольф снимался в «Аквамене» и «Неудержимых».

«Я спросил доктора: «Как ты думаешь, сколько мне осталось?» По-моему, он сказал два или три года, но по его голосу я понял, что он, вероятно, думал, что меньше», - делится Лундгрен.

Недавно артист сменил лечащего врача и консилиум докторов решил попробовать новый метод лечения. За три месяца терапии удалось добиться значительного успеха - опухоли уменьшились на 20-30 %, но о выздоровлении речи не идёт, Дольф продолжает лечиться. Молодая супруга поддерживает актёра и постоянно находится рядом с ним, выполняя функции его менеджера. При этом девица не забывает и о себе.

«Осталось два - три года»: Дольф Лундгрен озвучил свой смертельный диагноз

Ранее, у себя в Норвегии она работала фитнес-тренером, теперь же пытается пробиться в актрисы. Но, пока ей давали роли лишь в нескольких малобюджетных картинах, и без протекции знаменитого мужа не обошлось.

Напомним, брак с норвежской фитоняшкой, годящейся актеру в дочери, стал для него вторым. Ранее он был долгое время женат на дизайнере Анетт Квиберг. У пары есть две дочери - Ида и Гретта.

 

Юлия Михальчик решила напомнить о себе новыми скандальными высказываниями «Останется у разбитого корыта»: Ольга Кормухина предрекла певцу Shaman крах карьеры
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 12.5.2023 23:47

Ппц, в молодом возрасте спать с пожилым дядей у которого метастазы и лечение. Добровольный ад


АНОНИМ 13.5.2023 0:27

Норвежка с азиатскими корнями.


АНОНИМ 13.5.2023 17:29

Мазохизм








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость