Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков встретились после скандального развода

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков встретились после скандального развода

Брак Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова просуществовал недолго. У пары родилась дочь, но и она не спасла отношения. Сначала расставание происходило на мирной ноте, однако позже Исааков публично заявил, что артистка препятствует его общению с дочерью Мией и он подаёт на Полину в суд. Затем Дмитрий стал раздавать интервью, в которых нелестно высказывался о новом бойфренде Гагариной, а также запретил ей вывозить дочь на совместный со своим любовником отдых.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков встретились после скандального развода

Были и другие претензии, мужчина заявлял, что имеет право видеть наследницу в любое время и приходить в дом Гагариной без спроса ибо он отец и этим всё сказано. Певица же хранила молчание. Чем там закончились суды непонятно, но очевидно, что прийти у к общему знаменателю получилось, сейчас Исхаков ведёт себя тихо, о нём практически ничего не известно. А недавно бывшие супруги воссоединились по случаю дня рождения дочери.

Девочке исполнилось 6 лет и Дмитрий прибыл на торжество с другими гостями. В сети даже появилось совместное фото Исхакова и Гагариной.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков встретились после скандального развода

Что касается Мии, то певица продолжает скрывать её от публики и поклонники не знают, как она выглядит.

Кстати, до сих пор ничего неизвестно и о причинах развода певицы и фотографа. Поговаривают, что дело в несостоятельности Дмитрия. Мол, жена зарабатывала в разы больше него и содержать всю семью ей надоело.

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Задержанная полицией Елена Блиновская оперативно запустила новый марафон всего за 1000 рублей Андрей Губин пояснил, почему не заводит отношений с ровесницами, предпочитая девушек, годящихся ему в дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 27.4.2023 18:49

Из Книги «Три товарища» Ремарка : « Я стоял рядом с ней, слушал ее , смеялся и думал : до чего же страшно - любить женщину и быть бедным.». Да, это страшно. Время такое , когда слишком много денег везде. Впрочем, всегда женщины отдавали предпочтение богатым мужчинам. И Полина жила бы с отцом своего ребёнка, будь он богатым. Вот такая ирония судьбы. Для него это трагедия, судя по всему. Очень жаль. Удачи ему.


АНОНИМ 27.4.2023 21:28

этот исхаков цепляется за славу гагариной при помощи ребенка... аотфрес зренов, бездельник, пусть идет работает, фоткать сейчас может любой студент, пристроившись в тусню известных людей


АНОНИМ 27.4.2023 22:02

Боже какой бред в предыдущем комментарии :))))))))))))))) Уметь наладить отношения с бывшими ради благополучного развития детей - признак зрелости взрослого человека. Фото милое.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость