
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ида Галич похвасталась стройной фигуркой и поделилась процессом грудного вскармливания
Во время традиционных безумных плясок у Бритни Спирс вывалилась грудь из кофточки
Несмотря на проблемы с мужем Сэмом Асгари, Бритни Спирс не унывает и всё так же продолжает медленно сходить с ума. Напомним, в прошлом году певица наконец освободилась от опекунства отца, после чего вышла замуж за Сэма Асгари, правда, отношения складываются не очень.
В окружении пары говорят, что мужчина устал от выходок певицы и её странных поступков и взбалмошности. Кроме того, сбросив оковы опеки, Спирс вернулась к алкоголю и не только. Недавно папарацци заметили, что Асгари снял обручальное кольцо, а Бритни делает вид, что ей наплевать, у неё всё зашибись и она даже отправилась на отдых в компании другого мужчины.
Близкие артистки опасаются, что расставание с Сэмом станет спусковым механизмом к её сумасшествию и загулам, ибо муж, каким бы он не был, пытался её сдерживать от пагубных привычек. Но, на её неадекватные танцы Асгари повлиять не мог, продолжаются они и сейчас.
Вот на днях Бритни вновь пустилась в пляс перед камерой и засветила лишнее. Для представления был выбран стильный образ - белые сапоги, розовые трусы и короткий белый топ.
Во время очередного пассажа из под кофточки предательски выскочила грудь артистки. Спирс не растерялась и быстро всё поправила.
В целом, подписчики Бритни уже многое повидали. Неоднократно певица размещала абсолютно голые фотки, правда интимные места прикрывала картинками.
• После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании
• После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
• Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини
• Бритни Спирс удочерила девочку
• У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками
| В преддверии свадьбы София Ричи покрутила попкой перед папарацци | «Не стройная, а костлявая»: Викторию Бекхэм раскритиковали за чрезмерную худобу |



