Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Особенный ребёнок»: Светлана Бондарчук рассказала, как сейчас живёт её дочь Варвара

«Особенный ребёнок»: Светлана Бондарчук рассказала, как сейчас живёт её дочь Варвара

У Светланы Бондарчук двое детей рождённых в браке с режиссером Фёдором Бондарчуком. Сын Сергей, который пошел по стопам отца и снимает фильмы, но пока особых успехов не добился, и дочь Варвара, которая родилась с диагнозом ДЦП. Сейчас девушке 24 года и живёт она с отцом и его новой женой Паулиной Андреевой.

«Особенный ребёнок»: Светлана Бондарчук рассказала, как сейчас живёт её дочь Варвара

Узнав об этом, многие обвинили Светлану в том, что она «мать-кукушка», повесила больного дитя на чужую женщину и вообще, это не по-матерински, оставлять своего ребёнка. Но, близкие к семейству источники поясняли, что наследница никому не в тягость, она живёт в большом доме, где уже давно всё приспособлено под её нужды, её окружают близкие, помощники и специалисты, так что «повесила дочь на Андрееву» - утверждение в корне не верное, ибо у клана Бондарчуков имеется достаточно финансовых ресурсов, чтобы обеспечить Варваре максимально комфортную жизнь.

«Особенный ребёнок»: Светлана Бондарчук рассказала, как сейчас живёт её дочь Варвара

Конечно, Светлана регулярно проводит время с дочерью и довольно часто делится совместными снимками. В недавнем интервью бизнесвумен поделилась, что дочь живёт хорошей жизнью, насколько это возможно.

«Варвара Бондарчук — прекрасная девочка. Она особенный ребенок, который родился с ДЦП. Но она живет своей совершенно удивительной и, я бы даже сказала, хорошей жизнью. У нее есть все, что нужно. Люди, которые ее любят вокруг нее», - поделилась Светлана.

Кстати, около двух лет назад Фёдор Бондарчук вновь стал отцом. Паулина Андреева родила ему сына, которого пара скрывает от публики. С новой женой режиссер стал особенно скрытен, до сих пор в сети нет фото с их свадьбы. Сообщалось, что гости даже давали подписку «о неразглашении» и во время торжества было запрещено делать снимки. Единственный кадр, опубликованный с разрешения Паулины и Фёдора:

«Особенный ребёнок»: Светлана Бондарчук рассказала, как сейчас живёт её дочь Варвара

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука

• Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые за долгое время вместе вышли в свет. ТОП фото Паулины Андреевой, показавшей всю себя в страстных постельных сценах

• Бежавший от мобилизации брат Паулины Андреевой женился по-еврейски. ТОП неожиданных фото голой Паулины Андреевой из каморки извращенца

• Вeздесущая Собчак, Федор Бондарчук и Глюкоза с дочерьми и мужем на премьере анимационного фильма "Яга и Книга Заклинаний"

• В одних плавках: 54-летняя Светлана Бондарчук поделилась откровенным фото

«Очень тебя люблю и скучаю»: Сергей Жуков опубликовал фото старшей дочери от первого брака и поздравил ее с 22-летием «Это давно витало в воздухе»: в день рождения Ивана Урганта запускается новое вечернее шоу с Павлом Волей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость