Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезда «Ворониных» 19-летняя Мария Ильюхина показала снимки с выписки из роддома и озвучила пол ребёнка

Звезда «Ворониных» 19-летняя Мария Ильюхина показала снимки с выписки из роддома и озвучила пол ребёнка

Недавно Маша из сериала «Воронины» стала мамой. Так уж вышло, что общение с однокурсником Алексеем закончилось для вчерашней школьницы беременностью. Первокурсники расписались и теперь постигают все прелести семейной жизни заручившись финансовой поддержкой родителей.

При этом, на молодую мать обрушилась критика и насмешки. Раняя беременность несколько подпортила репутацию девушки, её обзывают блудницей и дурой, некоторые и вовсе заявляют, что на неё противно смотреть. В свою очередь Маша вступает в перепалки с «усатыми девственниками».

На днях Ильюхина разместила в сети снимки с выписки из роддома. Признавшись, что родила девочку. Имя малышки молодые родители решили пока не раскрывать.

Звезда «Ворониных» 19-летняя Мария Ильюхина показала снимки с выписки из роддома и озвучила пол ребёнка

К слову, роды прошли в элитном столичном заведении - «Мать и дитя». Пребывание в госпитале обошлось родителям Марии в круглую сумму, тем более, по словам девушки, она проживала в двухкомнатном люксе. Там же с ней жил и муж Алексей.

Пара решилась на партнерские роды. Сама Мария уже заявила о намерении вернуться к занятиям по вокалу и актёрскому мастерству, кроме того собирается вести «интересный мамский блог» и записывать каверы. А что до дочери, то Ильюхина призналась, что няню они с мужем нанимать не будут, а собираются подкидывать ребёнка родственникам.

Звезда «Ворониных» 19-летняя Мария Ильюхина показала снимки с выписки из роддома и озвучила пол ребёнка

«Также буду вести интересный мамский блог, писать кавера. Потихоньку начну заниматься спортом. И да, уважаемые продюсеры, я скоро в строю. О нянях пока не думали, так как у нас есть, с кем можно будет оставлять в будущем доченьку на время съемок и концертов. Думаю, у нее будет интересная и насыщенная жизнь», - поделилась Мария с журналистами.

Звезда «Ворониных» 19-летняя Мария Ильюхина показала снимки с выписки из роддома и озвучила пол ребёнка

В общем, семье нужны деньги и молодой маме придётся вертеться. Примечательно, что никто из близких новоиспеченного папаши не пришёл на выписку. Там была лишь мать Ильюхиной Наталья, которая по совместительству является её директором и пиар-менеджером.

Сей факт дал подписчикам основание полагать, что семья Алексея не очень-то рада его стремительному взрослению.

 

• Новая сексуальная фотосессия Марии Ильюхиной показалась фолловерам отвратительной. Топ тех самых раскритикованных фото звезды "Ворониных"

Мария Ильюхина сравнила себя и дочь в детстве. Аппетитные фото 19-летней звезды сериала "Воронины"

• «С днем рождения, любовь»: 19-летняя звезда «Ворониных» Мария Ильюхина опубликовала редкие фото с мужем, от которого родила дочь

• «Знакомьтесь, наша сладкая малышка»: 19-летняя звезда сериала «Воронины» Мария Ильюхина впервые показала лицо дочери и раскрыла ее имя

• «Талия образовалась нереальная»: звезда сериала «Воронины» Мария Ильюхина показала фигуру спустя месяц после родов

• Звезда «Ворониных» 19-летняя Мария Ильюхина показала снимки с выписки из роддома и озвучила пол ребёнка

Мучает совесть: старший сын Регины Тодоренко и Влада Топалова оказался в больнице Меж двух огней: бывший возлюбленный Кендалл Дженнер обвинил ее нового парня в интересе к мужчинам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.3.2023 17:42

Распродажа (Таможенный конфискат). Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за полцены.------ https://e.vg/konfiscatu








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость