Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Неустойчивая поверхность»: жена Гуфа Юлия Королёва теперь под наблюдением психиатров

«Неустойчивая поверхность»: жена Гуфа Юлия Королёва теперь под наблюдением психиатров

Весёлая весна у любителя кайфануть Гуфа и его молодой жены Юлии Королёвой. Семейка прохлаждалась на Пхукете, открыла там кафешку и растила дочь. Аккурат до минувшего 8-го марта. В итоге благоверная Алексея Долматова, с трудом выпросив у него паспорт, вместе с ребёнком сейчас находится в Москве и очень страдает от потрясения.

Едва вернувшись, Королёва тут же легла под капельницы. «Звездуны» это дело любят, как что-то зачесалось - сразу бахнуть капельницу и обязательно показать это всем. В перерывах Юля готовит творожные шарики и прочее, стараясь не отвечать на вопросы о Гуфе.

«Неустойчивая поверхность»: жена Гуфа Юлия Королёва теперь под наблюдением психиатров

Но, на чём же ещё ей выезжать? Блог просто затухнет, ибо кулинарные способности супружницы дебошира мало кого интересуют, так что, слезать с темы семейных неурядиц нельзя. И вот, Королёва поведала, что на фоне происходящего в семье кошмара она была вынуждена обратиться к психотерапевту. Нет, нет, с ума она не сошла и у неё всё ок, но она ощущает неустойчивую поверхность.

«Неустойчивая поверхность»: жена Гуфа Юлия Королёва теперь под наблюдением психиатров

«Никогда не знаешь, что будет завтра, но здравый рассудок всегда должен преобладать, чтобы сохранить качество жизни. Я вернулась в психотерапию, позабыв о ней на полтора года. На данный момент у меня нет конкретных вопросов, как раньше, и по состоянию все окей. Но я планирую поддерживать себя на постоянной основе, особенно когда начинаю ощущать неустойчивую поверхность», - рассказала Юля Королёва.

Где сам Гуф неизвестно, вероятнее всего в психушке лечит спину, как недавно делал его коллега Джиган.

 

• Гуф неожиданно помирился с бывшей женой

• Бывшая Гуфа Юлия Королева устроила эротическое шоу из обычного посещения манежа

• Бывшая Гуфа Юлия Королева покрасовалась в белом кружевном нижнем белье

• Бывшая Гуфа Юлия Королева устроила свою «голую вечеринку». Видео с вечеринки прилагается

• Бывшая Гуфа Юля Королева намекает на новые отношения

• Бывшая жена Гуфа Юлия Королева начала подрабатывать в бане. Топ фото из бани и с Новогодней фотосессии Юлии Королевой

Анастасия Решетова намекнула на расставание со своим богатым бойфрендом Предприниматель Павел Шевченко ищет на работу тестировщика секс-игрушек
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.3.2023 19:04

Конечно же в библиотеку к ней Гуф пришел и как давай ухаживать. Мало чем отличается от него, видимо протрезвела.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость