Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тупой и ленивый: Виктория Боня жёстко прошлась по мужу Нюши Игорю Сивову

Тупой и ленивый: Виктория Боня жёстко прошлась по мужу Нюши Игорю Сивову

Певица Нюша давно перестала быть певицей. Её карьера практически закончилась после рождения детей, попытки вернуться на сцену были тщетными. Многие поклонники уверены, виной тому влияние мужа Игоря Сивова. Бывший чиновник придумал, как зарабатывать деньги особо не напрягаясь - присвоил себе звание магистра психоанализа и начал торговать курсами про познание себя и прочую ерунду. К этому грязненькому делу он привлёк и Нюшу, быстро вошедшую во вкус.

Тупой и ленивый: Виктория Боня жёстко прошлась по мужу Нюши Игорю Сивову

Эту парочку многие критикуют, отмечая, что благодаря муженьку, Шурочконой можно похоронить певческую карьеру. Так считает и её отец, вложивший всё в её продвижение. Ну а сам психиатр без профильного образования считает себя крайне успешным, но, по мнению Виктории Бони, успех Сивова лишь в том, что он отхватил популярную жену и делает сомнительные деньги пользуясь её славой, а сам при этом тупой и ленивый.

«Он учил жить так: нужно найти успешного человека, присосаться к нему, как пиявка, а потом стать псевдопсихологом, псевдоуспешным мужчиной. Тебя такие мужчины раздражают? Тупые, ленивые?», - обратилась Боня к Марии Погребняк в шоу «Злые языки» явно кинув в огород Игорька огромный булыжник.

Тупой и ленивый: Виктория Боня жёстко прошлась по мужу Нюши Игорю Сивову

Но Боня ошибается, Сивов как раз не тупой, он очень умён и в итоге его схема по одурачиванию работает - деньги капают, влюбленная по уши жена заглядывает в рот и считает его гением. И навряд ли это когда-то изменится, только если он сам бросит Нюшу, а зачем? Она уже дала понять, что готова смириться с изменами, «проработает проблему в себе» и они вновь выйдут на новый уровень.

 

• Мужа Нюши Игоря Сивова уже заметили целующимся с другой женщиной

Нюша угодила в скандал из-за танца в трусах на детском празднике. Видео прилагается

Нюша пришла заниматься в тренажерный зал в юбке и без макияжа. Видео необычной тренировки Нюши прилагается

• Из напомаженной куклы Нюша превратилась в героиню мексиканского карнавала ко Дню мертвых

• На фоне развода с мужем, Нюша окончательно превратила себя в куклу. Топ фото Нюши в новом, необычном образе

• Это развод? Нюша вернулась в Дубай, но без обручального кольца

«Овца зажравшаяся», «сучка», «Каштанка на помойке»: муж Лены Катиной в красках рассказал историю их отношений Роман Костомаров перенес два инсульта
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 21.2.2023 13:46

Нюша сама увела его из семьи с двумя малолетними детьми. Как и ее подружка Лопырева. Обе теперь на своём горбу тащат "успешных" мужей, весь успех которых в известных жёнах. Успешный человек - это самостоятельная самодостаточная единица, уровень жизни которого не меняется с наличием партнёра/жены/мужа в их жизни. Риана, Жизель Бундхен, Джей Ло— вот они успешны.


АНОНИМ 21.2.2023 14:02

Увела из семьи .пусть тащит теперь на горбу.


АНОНИМ 21.2.2023 14:52

Всегда интересовало, кто те, кто подписывается на этого полуграмотного типа коуча Сивого и оплачивает безбедное существование этого семейства?АУ, отзовитесь, если не стыдно))


АНОНИМ 21.2.2023 14:53

Мерзкий тип , рожа как у дурнушки, женоподобный уродец


АНОНИМ 21.2.2023 15:37

Такие женщины как Собчак .Бородина .Лопырева и таким альфонсам рады уведя их от жен и таща га своем горбу..так как нормальным уважающим себя мужчинам эти помойки не нужны.


АНОНИМ 21.2.2023 21:58

Боже мой наркоша, вылезла из под своего трипа и высралась, иди дальшее по пути наркоманов Ебоня-проститоня


АНОНИМ 22.2.2023 15:03

Грудь у Бони супер.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость