Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Всплакнул и вспотел»: Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну волосатого ребёнка

«Всплакнул и вспотел»: Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну волосатого ребёнка

Режиссер Сарик Андреасян в очередной раз стал отцом. Его 27-летняя супруга актриса Лиза Моряк вчера родила девочку о чем кинодеятель поспешил сообщить в соцсетях, отметив, что ребёнок появился на свет волосатым. В общем, дочь будет вся в отца.

«Моя девочка родила девочку! Вчера, 19 февраля, в 18:12, стоя в коридоре у палаты, я услышал аплодисменты и „ура!“ Рожала Лиза, а всплакнул и вспотел в ожидании я. У нас все прекрасно! Девочка волосатая, черненькая и слегка недовольная, а это точно моя порода. Спасибо врачам! Спасибо, моя любимая и прекрасная Лиза», - поделился с подписчикам режиссер.

«Всплакнул и вспотел»: Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну волосатого ребёнка

Напомним, для Андреасяна новорожденная стала третьим ребёнком. У него уже есть два сына от предыдущих отношений с шеф-поваром Алёной. История классическая. Режиссер и повар жили не тужили и воспитывали детей до тех пор, пока на горизонте не появилась молоденькая актриса Лиза. Семейному счастью пришёл конец.

«Всплакнул и вспотел»: Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну волосатого ребёнка

Хотя, Моряк уверяет, что до того, как Сарик не развелся, она его не подпускала к себе, чтобы никто не решил, что она разрушила семью. А во время бракоразводного процесса Андреасяна, Елизавета его подбадривала и поддерживала шутками.

И только после того, как Сарик официально получил статус холостяка, Моряк пустила его в кровать и позволила за собой ухаживать. А до этого ни-ни, так что теперь никто не может упрекнуть эту правильную, скромную и принципиальную женщину.

 

• Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

• Режиссер Сарик Андреасян рассказала, почему жена Лиза Моряк никогда его не бросит. Топ фото Лизы Моряк от Maxim до «Девушки по вызову»

• Щедрый муж: Сарик Андреасян преподнес Лизе Моряк шикарный подарок. Топ фото горячих достоинств молодой актрисы Лизы Моряк

• «Ей довольно сложно»: Лиза Моряк раскрыла секрет жены Павла Прилучного Зепюр Брутян

Лиза Моряк раскритиковала внешность Алены Шишковой

• «Сижу перед мужем топлес»: Жена Сарика Андреасяна Лиза Моряк пожаловалась на супруга

Обложку Elle Сербия украсила российская модель Ely Mova Меган Фокс прокомментировала слухи об измене Колсона Бэйкера
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 20.2.2023 15:39

То есть классически виновата свободная женщина, а не женатый семейный мужчина, который настолько слаб, что аж развёлся, чтобы трахнуть другую бабу на стороне.


АНОНИМ 20.2.2023 17:52

Никто не виноват, у мужика есть деньги, есть женщины которым это нравится и мужик выбрал более удобную для себя, это норм менять жен и мужей а женятся чтобы имущество закрепить, а те кто без брака живут , лохушки, которых за так имеют








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость