Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Денис Матросов признался, почему от него ушла жена, а точнее, он её сам «выдавил»

Денис Матросов признался, почему от него ушла жена, а точнее, он её сам «выдавил»

Не так давно актёр Денис Матросов развелся с супругой Ольгой. Они прожили вместе 8 лет, у них есть общий сын Фёдор. Женщина не только ушла от артиста, но и вовсе забрала ребёнка и уехала из Москвы в другой город. Развод сопровождался судами и претензиями друг к другу. Многие задают Матросову вопрос, чего же им спокойно не жилось?

Денис Матросов признался, почему от него ушла жена, а точнее, он её сам «выдавил»

По словам Дениса, виноват во всем именно он, он перестал следить за собой, стал домоседом. Занимался строительством дома, вместо того, чтобы больше заниматься карьерой. Даже костюм он практически перестал носить, отдавая предпочтение домашней одежде. В общем, разлюбил себя сам и супруге стало с ним скучно.

«Были моменты, когда настолько растворялся в семье, что приоритеты смещались, и я делал выбор, например, заняться строительством дома, а не пойти на съемочную площадку. Я отказывался от проектов, потому что думал: кто же тогда на стройке будет все контролировать? Сейчас я понимаю, что с моей стороны это было не совсем правильно, ведь чем дальше, тем больше я превращался в домоседа, такого человека, у которого в его родных стенах все под его контролем, но при этом он забывает о том, что нужно пойти и купить новый костюм или еще какой-нибудь приятностью себя побаловать, что печально», - делится актёр.

Денис Матросов признался, почему от него ушла жена, а точнее, он её сам «выдавил»

Сомнительно, что описанная ситуация может стать поводом для развода. В окружении семейства делились, что в суд пошла Ольга, но Матросов сам её к тому подталкивал своим инфантильным поведением. Видимо, чувства прошли у него. Кроме того, женщина не смогла принять актёрский образ жизни со съемками и симпатичными партнёршами, а в быту Денис порой был несдержан и эмоционален.

 

Роман Евдокимов довел Кристину Асмус до слез на День святого Валентина, признавшись ей в любви на испанский манер Веру Брежневу вырезали из сериала «Мажор»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 18.2.2023 10:16

от него все дамы бегут!


АНОНИМ 19.2.2023 4:32

Осенью видели его в макдачке в Алтуфьево, выглядел нормально. Не сказать, что обрюзг и не следит за собой. Не копайтесь в чужом дерьме, рискуете захлебнуться в дерьме жизни.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость