Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Михаил Казаков ответил на скандальную правду о его поведении, озвученную 14-летней дочерью

Михаил Казаков ответил на скандальную правду о его поведении, озвученную 14-летней дочерью

Недавно актёр Михаил Казаков дал интервью, в котором нелестно высказался о своей бывшей жене Елене, вызвав к себе жалость. Через несколько дней с журналистами связалась дочь актёра, 14-летняя Виктория и объяснила, почему на самом деле мама бросила папу.

Михаил Казаков ответил на скандальную правду о его поведении, озвученную 14-летней дочерью

После таких скандальных откровений всё внимание переключилось на Михаила, оказывается он не так прост и супруга сбежала за дело. Но, Казаков настаивает, что рассказы девочки - наглая ложь и ничего подобного в их с Еленой семейной жизни никогда не было. Аргументом в пользу этого актёр привел факт того, что на самом деле Виктория вовсе не его родная дочь, она его падчерица. А про своего биологического отца, который живёт «на соседней улице» она узнала не так давно. Так что, у Виктории есть мотив оболгать Михаила и он это так не оставит.

«На данный момент я как раз жду приезда адвоката, с которым мы будем обсуждать сложившуюся ситуацию. То, что происходит, — это самое настоящее безумие. Я не то что опровергаю все слова своей дочери. Я скажу вам больше. Во-первых, по закону РФ ребенок не может давать интервью без разрешения двух родителей. Во-вторых, как может поступить обиженная девочка, которой не рассказывали, что ее биологический отец живет на соседней улице. Кроме того, если бы вы спросили моего сына о взаимоотношениях в нашей семье, он бы никогда в жизни такого не сказал. Про маму Вики начали что-то нехорошее говорить где-то на улице, и девочка решила отреагировать. Это просто безумие. Последнее, что бы я мог сделать, — это уничтожить свою честь, достоинство и попросить своих детей что-то комментировать и давать интервью», - эмоционально высказался Казаков.

Михаил Казаков ответил на скандальную правду о его поведении, озвученную 14-летней дочерью

Так что, кто в этом семействе врёт непонятно, но кто-то определенно это делает. Экс-жена артиста пока не даёт никаких комментариев относительно громких заявлений дочери.

 

• Михаила Казакова не позвали сниматься в продолжении "Папиных дочек" из-за инвалидности

• Бывшая жена Михаила Казакова подтвердила слова своей дочери о том, что актер употреблял запрещенные вещества

• «Всем говорит, что оступился и упал с крыши»: 14-летняя дочь Михаила Казакова рассказала, как на самом деле он получил травмы ног и почему от него ушла жена

• "С инвалидом ей не по пути": от Михаила Казакова ушла жена

• Актер Михаил Казаков встал с инвалидного кресла

Михаил Казаков выписан из больницы, но не может ходить

«Другие парни его заменят»: Александр Овечкин покинул США и в прибыл в Россию из-за смерти отца Очаровательная Кейт Бланшетт снялась в необычной фотосессии для журнала Vanity Fair и рассказала как относится к ролям персонажей нетрадиционной ориентации в кино
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.2.2023 10:12

Очевидно, что врет этот папаша. Неоплаченные копеечные алименты как бы намекают.


АНОНИМ 15.2.2023 16:54

Вот интересно. Где этот непонятный персонаж в инвалидом кресле может добывать эти самые запрещённые "вещества" ? И на какие деньги ? И откуда у него деньги на адвоката ?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость