
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
Россиянка Елена Максимова стала новой «Миссис Вселенная», её бывшие одноклассники ошарашены тем, какой красоткой стала эта «серая мышь из деревни»

Впервые в международном конкурсе «Миссис Вселенная» одержала победу представительница России. Смотр прошел в минувшее воскресенье в столице Болгарии - Софии. Нашу страну представляла 34-летняя Елена Максимова из Ижевска. Женщина смогла обойти конкуренток, покорить жюри и забрать в итоге главный приз.
Известно, что Елена замужем, у неё двое детей и она вполне успешная женщина - является директором сети языковых школ. Вместе с супругом они часто путешествуют и блог красавицы из Удмуртии пестрит кадрами из разных стран. Также Елена увлекается дайвингом.
Близкие рады за Максимову, а вот прессе удалось пообщаться с её бывшими одноклассниками, которые буквально в шоке от того, что их землячка стала победительницей конкурса красоты, мол, как так-то? Она в школе была «серой мышью» и на неё никто не обращал внимания, а тут такая новость!
«Лена была очень скромная, поэтому ее победа нас сильно ошарашила. В школе, честно признаться, я особо ею не интересовался, потому что она была очень тихая, как серая мышка, но в позитивном смысле. Насколько я знаю, танцами, вокалом или модельным бизнесом она точно не занималась. Просто мы с ней из такого поселка, что у нас в принципе таких кружков не было — провинция. Училась Лена хорошо, но не была отличницей», - говорит экс-одноклассник Елены Игорь.
Другой школьный приятель его слова подтвердил, отметив, что парням Максимова не нравилась, за ней никто не бегал и вела она себя очень уж скромно. Одевалась просто и вся одежда у неё была бесформенная, не позволяющая оценить достоинства фигуры.
«Вот за другими девочками бегали, за теми, у кого фигура была явно выражена», - рассказывает мужчина.
А между тем, пока мальчики хватали за задницы фигуристых вульгарных одноклассниц, нашёлся и тот, кто разглядел в этой робкой «серой мыши» в бесформенном платье настоящий бриллиант. После школы Елена вышла замуж за парня из параллельного класса и это стало неожиданностью для всех, школьные товарищи даже не предполагали, что у «никому не интересной» Леночки на самом деле серьезные отношения с мальчишкой из параллельного. Вот тебе и «мышь».
К слову, Елена Максимова из многодетной семьи. Её отец был директором завода в посёлке, где они проживали.
• Ольга Каменская из Нижнего Новгорода выиграла конкурс «Миссис Вселенная» в США. ТОП реальных фото «пышки» Ольги Каменской, простой сотрудницы банка, которая оказалась не так уж проста
• Королевы красоты примерили на себя наряды в стиле бурлеск, стали стилягами и звездами аэробики