
Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости

На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair

Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала

На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик

Дава и глубоко беременная Мари Краймбрери переехали в укромное местечко

Мама четверых детей Катя Жужа впервые показала лицо младшего сына

У Павла Деревянко и его подруги Зои Фуць продолжаются ролевые игры

Я нервничаю и взволнованна: Ирина Шейк стала частью бразильского карнавала

"Ты жирная": Катя Лель вспомнила о советах Макса Фадеева, который желал ей лишь добра
Найден конюх, лишивший принца Гарри девственности

Принц Гарри о многом рассказал в своих мемуарах, полных детской обиды. Не обошел он и интимные темы, поведав, как лишился девственности. Было это «с женщиной намного старше его» в поле. По пьяни. И вот, та самая женщина заявила о себе.
Зовут её Саша Уолпол и не такая уж она старая. На момент соития ей было 19, а Гарри 17. В книге принц повествовал, что его первая девушка любила лошадей, так вот, в то время Саша работала конюхом у принца Чарльза и с Гарри они были друзьями.
В «тот самый» день Уолпол праздновала день рождения и пригласила барского сына на вечеринку. Он явился с подарками - мягкой игрушкой и алкоголем. Во время праздника парочка напилась и отправилась покурить на улицу, зайдя за бар. Там всё и закрутилось.
«Он начал целовать меня страстно, интенсивно. Мы оба знали, чем все закончится. Это было мгновенно, пламенно. Бам-бам! Между двумя друзьями… Это было круто, потому что мы не должны были этого делать», - вспоминает Саша, отмечая, что и не подозревала о том, что для Гарри это был первый опыт. Уж больно уверенно он себя вёл.
Также Уолпол призналась, что жалеет о произошедшем, ибо спонтанный секс разрушил приятельство, после него Гарри и Саша больше не общались.
На данный момент первая женщина принца замужем и работает на весьма нетипичной для дамы должности экскаваторщика.
• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё
• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч
• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию
• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде
• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл