Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вместо пальцев - ногу: у Романа Костомарова стремительно развивается гангрена

Вместо пальцев - ногу: у Романа Костомарова стремительно развивается гангрена

Ранее сообщалось, что врачи приняли решение ампутировать Роману Костомарову пальцы на ногах, но с каждым днём ситуация усугубляется. На данный момент из-за общего тяжёлого состояния организм фигуриста не готов к операциям, а гангрена между тем прогрессирует. Если раньше говорилось лишь о пальцах, то теперь речь идет о левой ноге.

Вместо пальцев - ногу: у Романа Костомарова стремительно развивается гангрена

На данный момент некроз перешёл на стопы Костомарова. Инфекция обнаружена в мягких тканях левого голеностопного сустава и нижней трети голени. Медики пытаются сделать все возможное, но прогнозы неутешительны. Напомним, ранее друг спортсмена делился, что благодаря связям Татьяны Навки, Костомарова сейчас лечат лучшие врачи страны, но и они не всесильны.

Вместо пальцев - ногу: у Романа Костомарова стремительно развивается гангрена

Пожалуй, не стоило выходить на лёд с температурой в 20-градусный мороз ради пополнения кошелька ненасытного Авербуха. Сейчас в сети разгоняются споры, мол неужели этот жадный Илья не мог перенести своё ледовое шоу из-за мороза? Или найти больному Роману замену на несколько выступлений? Многие винят и самого Костомарова, ведь мог бы не кататься, раз болел. Но, фигурист не хотел подводить коллег и зрителей и переоценил свои ресурсы.

 

Роман Костомаров вышел на лед в дуэте с Навкой на шоу Авербуха. Фото-история восстановления Костомарова после ампутации

Роман Костомаров сыграл с дочкой в теннис и станцевал на дне рождения Юлии Ковальчук

• Сергей Бурунов, Иванушки International, Ольга и Максим Нечаевы стали гостями премии ОК! Awards «Больше, чем звезды»

Роман Костомаров впервые вышел в свет после длительного лечения и восстановления. Много фото Романа Костомарова с протезами

• Роману Костомарову пришлось продать мотоцикл, чтобы купить протез

• «Настоящая поддержка для своего мужа»: перенесший череду ампутаций Роман Костомаров вместе с женой на прогулке в Сочи

«Сэкономил 500 рублей»: Милана Тюльпанова показала какие алименты на сына ей прислал Александр Кержаков, даже Алана Мамаева удивилась Анна Семенович похвасталась новым прозрачным нижним бельем из французского кружева
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 5.2.2023 14:59

Катался с температурой... ужасс.. это его выбор... значит деньги стоили больше чем свое здоровье, а здоровье ни на какие деньги не купишь. Даже Навка не смогла помочь, потому что все все было так запущено и серьезно.. и что не заметили, что переболел коронавирусам. Идиоты...В случае ампутации пальцев у фигуриста Костомарова есть угроза тромбоэмболии. Ампутация пальцев — один из вариантов, но, как считают сосудистые хирурги, он может быть чреват тромбоэмболией, то есть отрывом тромба и перекрытием сосудов. Несмотря на то, что ков ид у Романа не подтвердился, врач уверен, что проблемы начались из-за того, что он все-таки перенес вирус. Некоторые его формы не выдают свое присутствие. Коронавирус стал причиной микро тромбоза. Это распространенный процесс после перенесенного заболевания. Возникает отек внутреннего слоя, которым выстланы сосуды. За счет отека уменьшается просвет для кровотока и увеличивается процесс тромбообразования,что первыми в этой ситуации страдают периферические органы: мягкие ткани стоп, ноги. А после уже начинаются проблемы с пальцами рук.


АНОНИМ 6.2.2023 12:54

Это, наверное и был короновирус, перешедший в пневмонию.А он с температурой катался.


АНОНИМ 6.2.2023 13:43

Из-за нас , из-за зрителей они идут на такие жертвы. Сколько я читаю негатива, когда то или иной артист отменяет концерт.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость