Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Никогда не было так плохо»: уставшая тянуть мужа и детей Анна Седокова впала в депрессию

«Никогда не было так плохо»: уставшая тянуть мужа и детей Анна Седокова впала в депрессию

Брак Анны Седоковой и Яниса Тиммы сложно назвать удачным. Так уж вышло, что успешным спортсмен был аккурат до того, как жениться на нашей Ане. После свадьбы карьера баскетболиста посыпалась на глазах. Сейчас он играет в одном из мелких клубов захолустья Америки, так как ни одна престижная команда мира не предложила ему контракт. Больше года он и вовсе сидел без какой-либо работы.

«Никогда не было так плохо»: уставшая тянуть мужа и детей Анна Седокова впала в депрессию

Вот и сейчас его доходы не сопоставимы с заработком певицы. Но зато он хорош собой и удовлетворяет Аню в постели. На этом достоинства в принципе заканчиваются. Однако ж Седокова слишком влюблена, так что покорно тянет лямку за благоверного и своих детей. Сейчас артистка в США, приехала повидать дочь от Чернявского и конечно проводит время с Тиммой. Только радости особой нет, Анюта впала в депрессию - плачет и ест.

«Никогда не было так плохо»: уставшая тянуть мужа и детей Анна Седокова впала в депрессию

«Мне никогда не было так плохо без видимых причин, без огромных проблем. Задачи, которые я обычно быстро решаю, казались мне неподъемным грузом. Мне было просто плохо, словно кто-то взял мою энергию и украл. Я закрылась, ничего не постила, никому не отвечала. Не хотела, чтобы меня кто-то видел такой слабой. Я задыхалась, плакала и ела. Еще готовила и опять ела… Наверно, сегодня первый день, когда начинаю собирать себя по частям обратно. Не знаю, почему делюсь с вами этим личным. Но точно знаю, что когда закрываюсь, становится еще хуже», - написала Седокова в сети.

Не понятно, где же был Янис, пока жена задыхалась, рыдала и набивала рот едой? Возможно гонял мяч с корешами.

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

Данила Козловский и Оксана Акиньшина устроили скандал с журналистами "Кольца не налезают": Ольга Орлова рассказала, сколько набрала за время беременности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 31.1.2023 12:40

Да кому она нужна. Всё было предельно понятно изначально. В причинном браке жена ноги в камеру не раздвигает.


АНОНИМ 31.1.2023 14:31

Анька сосанька гой в Дубай на работу!! там уже весь свет твое профессии собрался, и Сасаева и ой прости господи не помню вторая с недовыменем тоже там , короче всем инетчице на работе!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость