
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

Бьянка Цензори ушла от Канье Уэста

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына
На фоне разговоров о конфискации имущества у критикующих Россию знаменитостей, у Валерия Меладзе обнаружилось 17 особняков, торговые центры, рестораны, множество квартир, парк дорогих автомобилей и даже банк

Как выяснилось, Валерий Меладзе зарабатывает на хлеб далеко не песнями. Они, скорее, служат подработкой, хобби и прикрытием его реального промысла.
Сейчас в обществе заговорили о том, что бежавших из России и её критикующих знаменитостей надо бы проучить. Как вариант, лишать гражданства и конфисковать имущество. Особенно публика зла на Пугачеву и её мужа и на Валеру Меладзе, который показал своё истинное лицо во время выступления в Дубае.
Пока в Думе придумывают санкции, журналисты решили копнуть и узнать, а что же может попасть под конфискацию у Валерия? Ну загородный дом, ну песни, а что ещё? И тут оказалось, что Меладзе уже давно миллиардер, под прикрытием. По прописке певец живёт в квартирке на окраине Москвы стоимостью 20 миллионов рублей, но при этом владеет элитными автомобилями, стоимость которых превышает 100 миллионов рублей.
А если заглянуть в документы его родителей, то вот тут-то и открываются настоящие закрома. Так, в активах Меладзе ресторан на Новом Арбате в Москве, множество квартир в элитных районах города, в том числе таунхаусов стоимость некоторых превышает 200 миллионов, владеет Валерий и офисным зданием на Рублевке, которое оценивается в миллиард рублей, помимо того, у певца имеется торговый центр в Восточном Бирюлёво.
Также выяснилось, что он занимается банковской деятельностью и входит в состав директоров Инвестторгбанка, а кроме этого промышляет недвижимостью - строит и продаёт особняки. На его счету уже 17 особняков в Подмосковье и в настоящем времени строятся новые. За один из домов Валерий выручил 600 миллионов.
Не меньше недвижимости оформлено и на дочерей артиста, владеющих также фирмами и торговыми площадями. Практически все наследницы живут в роскошных апартаментах купленных отцом. Не так давно дочь исполнителя Софико вышла замуж за Вячеслава Байбакова - сына угольного магната из Эстонии, так вот, новый муж теперь также оброс немалыми активами в Столице.
В общем, только недвижимое имущество Валерия Меладзе оценивается более, чем в 2,5 миллиарда рублей. А что там у Константина с его Верой и представить страшно. Если уж примут закон о конфискации и Валера под него подпадет, то это бы очень помогло нашей армии. Только главное, чтобы деньги были потрачены по назначению, а не тупо перетекли в другой карман.
Кстати, журналисты не оставили без внимания и жену Меладзе Альбину Джанабаеву,но ни за ней, ни за её близкими никаких особых богатств не числится.
• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз
• Валерий Меладзе задолжал крупную сумму российской налоговой
• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины ...
• Валерий Меладзе опять выдал дочь Ингу замуж и похоже, что она уже беременна
• Константин Меладзе впервые за полтора года вышел из тени и поделился фото с новой пассией, которую приобнял положив руку поближе к груди. ТОП горячих фото знойной брюнетки Софии Тарасовой
Теперь содержит индус? Анастасия Амина Решетова примеряет новую религию | Всё началось с сосисок: дворецкий вспомнил, как зарождалась вражда принцев Гарри и Уильяма |