Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь тяжелобольного Брюса Уиллиса показала, как он выглядит сейчас

Дочь тяжелобольного Брюса Уиллиса показала, как он выглядит сейчас

Последние несколько лет ходили слухи о том, что у Брюса Уиллиса серьезные проблемы со здоровьем. Поклонники тогда с удивлением отметили, что звезда боевиков перестал участвовать в серьезных проектах, а играет в проходных фильмах исполняя второстепенные роли, а то и вовсе эпизоды. Многие задавались вопросом «зачем?».

Позже выяснилось, что у Уиллиса серьезный недуг, проблемы с памятью и речью и играть как раньше он просто не может, но и уходить из профессии не хочет, ведь ему всего 67 лет. Поэтому друзьями режиссёрами был придуман такой ход - давать Брюсу небольшие роли. Он не напрягается и остаётся на экранах, занимается съемками и ездит на площадки. И вроде бы все как раньше.

Ну а затем, в прошлом году, близкие Уиллиса выступили с официальным заявлением, что он заканчивает карьеру из-за болезни, у него деменция, которая быстро прогрессирует. На данный момент артист много времени проводит в окружении семьи и не появляется на публике.

На днях одна из его дочерей - Таллула разместила в сети свежие снимки с Уиллисом, на которых они дурачатся.

Дочь тяжелобольного Брюса Уиллиса показала, как он выглядит сейчас

Поклонники отметили, что несмотря на болезнь артист выглядит замечательно.

Дочь тяжелобольного Брюса Уиллиса показала, как он выглядит сейчас

Он подтянут, он выглядит молодо! Ну откуда у него могла взяться деменция? Подписчики расстроены и в который раз вздыхают, рассуждая о судьбе «крепкого орешка».

 

• Стареющий и болеющий Брюс Уиллис не узнал навестившую его Деми Мур

• Папарацци сделали несколько фото, страдающего от деменции Брюса Уиллиса

• Состояние Брюса Уиллиса ухудшилось

• «Моя жизнь наполнена горем»: супруга тяжелобольного Брюса Уиллиса страдает из-за деменции мужа

• «Чистые и красивые»: дочь Брюса Уиллиса опубликовала его первые фотографии с маленькой внучкой

Брюс Уиллис, принц Уильям, Бен Аффлек и другие знаменитости отпраздновали День отца

Пухлая Билли Айлиш прошлась по улице в провокационной футболке российского дизайнера У Анастасии Волочковой на Мальдивах появился новый ухажер и она показала, что загорает и купается там исключительно топлесс
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость