Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Разведясь с марокканцем, старшая дочь Валерия Меладзе быстро нашла очередного жениха

Разведясь с марокканцем, старшая дочь Валерия Меладзе быстро нашла очередного жениха

Ранее наследница Валерия Меладзе Инга была замужем за гражданином Марокко Нори Вергизе. Молодые люди познакомились когда вместе учились в Кембридже. В 2017 году состоялась шумная свадьба по традициям жениха, но что-то пошло не так и семейная жизнь не задалась. Тем не менее, несколько лет брак просуществовал.

Разведясь с марокканцем, старшая дочь Валерия Меладзе быстро нашла очередного жениха

После развода женщина не стала унывать и уже подыскала нового кандидата в мужья и даже познакомила его с отцом. В сети Инга поделилась кадрами, на которых весело проводит время с Валерием Меладзе в ресторане, судя по легкой одежде, артист сейчас где-то за границей. Попал в объектив и ухажер.

Разведясь с марокканцем, старшая дочь Валерия Меладзе быстро нашла очередного жениха

Выяснилось, что зовут мужчину Никита Бережной и он работает фотографом. В общем, не такой уж выгодный жених для богатого семейства.

Разведясь с марокканцем, старшая дочь Валерия Меладзе быстро нашла очередного жениха

Насколько серьезны эти отношения покажет время, ведь всего несколько месяцев назад Инга ходила под руку с другим парнем - основателем студии дизайна Денисом Давыдовым. Так что, девушка она любвеобильная.

 

• Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

Валерий Меладзе задолжал крупную сумму российской налоговой

• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины ...

Валерий Меладзе опять выдал дочь Ингу замуж и похоже, что она уже беременна

• Константин Меладзе впервые за полтора года вышел из тени и поделился фото с новой пассией, которую приобнял положив руку поближе к груди. ТОП горячих фото знойной брюнетки Софии Тарасовой

Елена Ксенофонтова показала нового возлюбленного Алла Довлатова опять высказалась о беременности Ольги Орловой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 22.12.2022 20:27

Мне одной показалось, что на фото бракосочетания мама жениха вылитая Роза Сябитова?


АНОНИМ 22.12.2022 21:19

2027. Ну и шутки у вас! Роза красивая женщина. Посмотрите на неё в частной обстановке, за пределами телевидения. А это восточная женщина. Они же не пользуются дополнительными косметическими средствами - ботокс, пластика и прочее. Но она тоже в молодости , наверное, была красивой.


АНОНИМ 23.12.2022 7:46

Бугага про Сябитову! Она себя перешила от и до на всю страну, не пользуется она косметическими средствами, ога)) что не зазорно и правильно, если есть возможность. К стоматологу же все ходят. Тех.осмотр машины тоже все делают. А косметология и позавтракать из той же серии ухода за эксплуатируемых телом. Другое дело - Алена - не удачно, тут все-таки нужны не только деньги, но и удача и интеллект, чтобы выбрать правильно процедуру и специалиста.


АНОНИМ 23.12.2022 8:28

Что бывшая жена его, что дочери ,очень не красивые


АНОНИМ 23.12.2022 9:21

Очередной еврейчик


АНОНИМ 24.12.2022 21:29

Блядь она. Обычная потаскушка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость