Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Латышская певица средней величины»: Юрий Антонов высмеял заслуги Лаймы Вайкуле кормившей весь СССР

«Латышская певица средней величины»: Юрий Антонов высмеял заслуги Лаймы Вайкуле кормившей весь СССР

Громкое неадекватное заявление Лаймы Вайкуле о том, что она содержала Союз, а её подружэлла Пугачева всю Россию не оставило равнодушным никого. Вот даже Юрий Антонов, который в былые годы неплохо общался с Вайкуле, и тот встрепенулся. Композитор считает, что коллега уж слишком преувеличивает свою значимость.

«Латышская певица средней величины»: Юрий Антонов высмеял заслуги Лаймы Вайкуле кормившей весь СССР

«Эти слова Лаймы Вайкуле я воспринимаю как глупость пожилой женщины. Во-первых, она ссылается на Пугачеву, мол, Алла содержала Россию, в то время как Пугачева этого не говорила. Во-вторых, кто такая Лайма Вайкуле даже на фоне нашей (не говоря о мировой) эстрады? Да, никто. Когда она говорит о себе, она примеряет на себя королевскую мантию, которую никогда не носила», - горячится Юрий Михайлович.

Он вспомнил и о жизни в СССР отмечая, что тогда ни у кого не было больших зарплат, ни у рабочих, ни у артистов. Так что ему непонятно, о каких миллионах бредит Вайкуле? Тем паче, что она никогда не была супер популярна.

«Латышская певица средней величины»: Юрий Антонов высмеял заслуги Лаймы Вайкуле кормившей весь СССР

«Не только артистам, всем тогда мало платили. Но никто не умер от голода. О каких огромных заработках идет речь, если Лайма Вайкуле никогда не входила в категорию топ-артистов? Внешне она очень симпатичная, не спорю. Я был с ней неплохо знаком. В 2009 году я выступал в Юрмале с сольным концертом. Там пели мои песни звезды российской эстрады. И Лайма тоже пела мою песню. Но она всегда была латышской певицей средней величины», - рассуждает Антонов добавляя, что Латвия - маленькая страна, в которой только и есть что Вайкуле, да Лаймонд Паулс. Больше никаких значимых представителей шоубизнеса.

Артист призывает поклонников не реагировать на гавканье Лаймы, а просто с ней попрощаться. Пусть попивает бальзам в своей Латвии.

 

• Появление Лаймы Вайкуле без фильтров в прямом эфире ошарашило поклонников. Топ-фото Лаймы Вайкуле, танцующей в одном из первых в СССР стриптиз-клубов

• Сгорбившаяся Алла Пугачева все же добралась до фестиваля Лаймы Вайкуле в Юрмале после болезни, но от сигаретки так и не отказалась

• Всезнающая Лайма Вайкуле рассказала, где сейчас Вера Брежнева и намекнула на развод с Константином Меладзе. ТОП фото обнаженной Веры Брежневой для мужских ...

• Трепло: София Ротару не желает общаться с Лаймой Вайкуле

• «Совсем больной»: Алла Пугачева не удивилась кончине Валентина Юдашкина

• Мария Максакова подтвердила, что Лайма Вайкуле содержала весь Советский Союз

Фанаты Бритни Спирс решили, что она умерла Бьянка показала лицо, изменившееся из-за аллергической реакции
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 21.12.2022 17:01

Да плевать всем на их слова брехливые.


АНОНИМ 21.12.2022 17:51

Господи да много внимания умалишенным, в психушке день открытых дверей. Никому она не нужна


АНОНИМ 21.12.2022 20:48

Сидел бы да молчал Антонов, только и бренькает и скулит полвека ,,о виноградной улице,, -тошнит уже.


АНОНИМ 21.12.2022 21:14

все в точку у вайкуле ни голоса ни таланта, чисто коррупционный пиар , итог сосания паулсу и пугачихе


АНОНИМ 22.12.2022 3:26

На Антонова рот не открывайте, он - эпоха, а Вы никто!


АНОНИМ 22.12.2022 3:27

На Антонова рот не открывайте, он - эпоха, а Вы никто!


АНОНИМ 22.12.2022 8:02

Антонов прав


АНОНИМ 22.12.2022 15:17

Антонов сам человек-гнида, столько историй с ним знаю паршивых. Так что одного поля ягоды все


АНОНИМ 22.12.2022 16:55

Лайма позиционирует и позиционировала ранее себя чуть ли ,,,западной штучкой,,…вот только почему она ехала к нам в Россию, строить свою карьеру? А мб потому что именно великая Россия сотворила из нее ту самую ,,популярную,,? Но это время ушло. Приходят новые звезды. Для которых что Лайма, что Алла - бабушки, которые отпели свое. От них давно разит нафталином. Жалко… но это жизнь.


АНОНИМ 22.12.2022 16:58

15:17, ну да, да)) И мы вам верим)) и вашим ,,историям,, тоже) добро пожаловать на программу к Малахову!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость