Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров признался, что не уверен, что любит своих детей

Филипп Киркоров признался, что не уверен, что любит своих детей

Несмотря на материальные блага, жизнь детей Филиппа Киркорова сложно назвать лёгкой. Мамы у них нет, а папа дома появляется редко, а когда приходит, то отношения у них ограничиваются совместными фотками. Кроме того, в доме постоянно гости и побыть с папаней наедине практически невозможно.

Филипп Киркоров признался, что не уверен, что любит своих детей

Воспитанием Аллы Виктории и Мартина занимаются тётя, дедушка и штат нянь. Но, по словам Фила, многое переменилось в год пандемии, года границы были закрыты, а мероприятия и концерты отменены. Тогда ему выпала возможность таки познакомиться с мальчиком и девочкой, проживающими в его особняке. Как оказалось, это очень милые ребята и Киркоров их даже наконец по-настоящему полюбил. Но это не точно.

«Пандемия заставила меня остановиться. Я по-другому взглянул на своих детей, лучше узнал их, услышал и, быть может, даже по-настоящему полюбил», - рассуждает Фил.

Филипп Киркоров признался, что не уверен, что любит своих детей

Он также отметил, что в последнее время произошли метаморфозы с 11-летней Аллой Викторией, которая славилась непростым характером. Она неожиданно из склочной и вредной особы превратилась в послушного и даже дружелюбного ребёнка. Взрослеет девочка.

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Лолита Милявская рассказала о новом мужчине «Она переживает»: стилист Аллы Пугачевой рассказал о её обиде на коллег
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 21.12.2022 11:49

Капец дети такие страшко, особенно девочка, будет такая же как папа лошадь . Вот нельзя таким плодится, был же гей, почему не запретили геям иметь детей, природа изначально их сводит на нет, гее не размножаются и точка!! они сдохнуть все должны.


АНОНИМ 21.12.2022 11:57

Красивые дети, чего зря наговаривать.А что родились у гея так в чем из вина? Мальчик вот только всегда зажат, а девочка еще даст всем прос...ться


АНОНИМ 21.12.2022 12:57

Ну так от осинки апельсинки не рождаются. Характер папин, он пример.


АНОНИМ 21.12.2022 12:57

Ну так от осинки апельсинки не рождаются. Характер папин, он пример.


АНОНИМ 21.12.2022 13:00

АНОНИМ Сегодня в 11:49, запретить надо вас, тех, кто считает, что имеет право диктовать как и кому жить, кто лезет в чужие трусы, не поменяв свои грязные.


АНОНИМ 21.12.2022 16:53

Педерастов сжигать надо живьём. А детки эти на наркоту скорее всего скоро подсядут.


АНОНИМ 21.12.2022 17:28

Несчастные дети геев, пипец всей психике в пубертате, неразборчивые половые связи и т.п.


АНОНИМ 21.12.2022 17:34

А ты не развешивай свои трусеоя с черкашами после анусных соитий, тьфубля, в традиционном обществе, и никто тебе их в таой нос соввть не станет. Или велкам к нам, в европу, тут ебанутых любят.


АНОНИМ 21.12.2022 20:16

Пора запретить Киркорова


АНОНИМ 21.12.2022 21:43

Дети публичных людей большое разочарование.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость