
Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия
«Очень неприятно»: Люся Чеботина призналась, что её связывает с Юркиссом

Кумир молодёжи Люся Чеботина громыхнула со своим «солнцем Монако» аккурат как её стали замечать в компании сына миллиардера и обладателя почетного ордена Юрия Киселёва. Тогда её карьера стремительно пошла в гору, а во всех клипах девушки мелькал этот самый Юркисс. Вместе с тем и поползли слухи о том, что Юра спонсирует карьеру Люси не просто так, а у них некие отношения. Сама артистка уходила от расспросов, но теперь призналась, что с Киселёвым у них роман.
«Я Юру встретила, когда разошлась с бывшим парнем. Сначала мы дружили, потом начали встречаться. Он доверяет мне, я доверяю ему. Мы два суетолога, которые смотрят в одну сторону. У нас всегда есть темы для разговоров», - делится девушка.
Вместе с тем ей обидно, что её женишка считают человеком недалёким, мол всё благодаря богатому отцу, а сам Юра ничего из себя не представляет и певец из него так себе.
«Меня обижает, что его преподносят несамостоятельным. Как будто он собой ничего не представляет, что ему повезло родиться в богатой семье… Мне очень неприятно, ведь я знаю, какой он добрый, начитанный, чуткий. Он ко всем внимательный. Я сначала думала, это маска, где-то есть подвох, но нет, Юра надежный человек, с которым можно идти вперед. С ним не пропадешь. Мы понимали, что друг другу нравимся, но отрицали это. Я боялась, что отношения могут что-то испортить. Потом поняла, что происходят недружеские ссоры, недружеская ревность… Был страх, что мне начнут что-то запрещать, но от судьбы не уйдешь. Мы ждали до той точки, когда надо было либо расходиться, либо идти дальше. Я не готова была его терять, он, видимо, тоже. Думаю, это любовь», - заключила Чеботина.
В сети неоднократно упрекали артистку в том, что с Юркиссом она лишь из-за денег, но нет. Это по любви.
• Люся Чеботина записала музыкальный привет своему бывшему.
• Люся Чеботина впервые после расставания с ЮрКиссом вышла в люди с новым спутником. Топ-фото Чеботиной и Коки, когда они были подружками
• Филипп Киркоров, «Земляне», Клава Кока, Ханна и Instasamka попали в расширенный список «Звезд хайпа» от Русского радио
• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе
• «Земляне», Ирина Дубцова, Николай Басков и Денис Майданов выступили прямо в цеху военного завода
Актёр Ярослав Бойко разводится с женой | «Раздор в двух семьях»: мама Алёны Шишковой ответила на вопрос о конфликте с Симоной Юнусовой |