
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Папарацци приметили загорающую топлес Амелию Грей Хэмлин
Гарик Мартиросян рассказал, куда же он внезапно исчез
О Гарике Мартиросяне давно ничего не было слышно, многие решили что шоумен, как и многие его коллеги, вдруг вспомнил, что он еврей и бежал на Родину предков. От части всё так и есть, но немного по-другому.

Больше десятка лет Мартиросян к сожалению успешно прививал российской молодёжи быдло-юмор Comedy Club и зарабатывал миллионы, но теперь он вдруг вспомнил, что он армянин и должен нести свет детишкам Армении. Светлые помыслы и благие цели привели его в Ереван и теперь он занимается детскими проектами, способствующими развитию маленьких армян.
«Я, начиная с позапрошлого года, большую часть своего времени провожу в Ереване и занимаюсь здесь проектами, которые показывают в том числе и на местном телевидении. Это свежее для меня поле деятельности — я никогда не занимался детскими проектами, но так получилось, что я ушел в них с головой, и мне радостно видеть, как армянские дети, приходя на наши спектакли, радуются и восхищаются, пишут комментарии в соцсетях под роликами, которые мы выкладываем», - поведал Гарик Мартиросян журналистам и едва не вызвал у них слёзы умиления.

Так быть может юморист покинул нас навсегда и будет заниматься просвещением на Родине? Ну нет, одним просвещением сыт не будешь и Мартиросян не спешит сжигать мосты, дабы не терять прежние заработки. Известно, что он участвует в съёмках очередного шоу на канале ТНТ, но когда оно появится в эфире сказать трудно.
• «Ты виртуозно морочил нам голову»: в новом выпуске шоу «Маска» рассекретили Гусеницу
• Измождённая Ольга Бузова после капельницы прямиком отправилась на очередное шоу
• Наш пострел везде успел: Гарик Мартиросян, переехавший в Армению, неплохо зарабатывает и в России
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
• «Русское Радио» назвало имена ведущих Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон» и это не Иван Ургант с Гариком Мартиросяном





