Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой женился

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой женился

Пока скандальная балерина пытается закадрить хозяина кондитерской, переодетого в Деда Мороза, реальная жизнь проходит мимо. Так, с холостой жизнью расстался бывший ухажёр Насти - Сергей Кузнецов.

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой женился

Напомним, его она подцепила на передаче «Давай поженимся». Тут же прыгнула к нему в постель, а затем повезла на Мальдивы за свой счёт. Правда, отношения длились недолго и окончились скандалом. Анастасия уверяет, что Серёжу подсняла только для того, чтобы обеспечить себе секс во время новогодних праздников.

Это не вяжется с рассказами Волочковой о том, что за неё сражаются олигархи. На деле только и остаётся, что деньгами приманивать к себе банщика. Так вот, прошел всего год и Кузнецов вполне себе устроил личную жизнь. На днях он официально женился на женщине, зарабатывающей на жизнь гаданием.

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой женился

А вот Насте всё не везёт, судьба её не находит. Может новая жена бывшего раскинет танцовщице пасьянс? Хотя, что тут гадать, пить надо меньше.

 

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

• Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

С трудом передвигающийся Николай Басков поведал, что с ним случилось Илья Авербух заметил, что его молодая жена Лиза Арзамасова уж слишком прижимается к коллеге по работе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 11.12.2022 0:00

зарабатывающей на жизнь гаданием :)))))))))))) Эт хорошо что она с ним рассталась.


АНОНИМ 11.12.2022 9:57

Да по нему и видно что машенник, еще и страшный, нашел себе под стать бабенку


АНОНИМ 11.12.2022 11:25

А как видно,что он мОшенник?


АНОНИМ 11.12.2022 11:40

У Натюхи лицо алкашки.Ещё эти яркие,нарисованные брови,прибитый к лысеющей башке шиньончик,быкующий взгляд и платье в облипку,на фигуре атлета,непременно с блестками-дополняют образ странной бабенки.


АНОНИМ 11.12.2022 21:13

Очень хорошо, что это страшилище женилось. Нафига Насте такое уё-ище.Если эта рожа вдруг приснится- в холодный пот от страха бросит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость