
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

У Хейли Бибер начали расти бока
Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой женился
Пока скандальная балерина пытается закадрить хозяина кондитерской, переодетого в Деда Мороза, реальная жизнь проходит мимо. Так, с холостой жизнью расстался бывший ухажёр Насти - Сергей Кузнецов.

Напомним, его она подцепила на передаче «Давай поженимся». Тут же прыгнула к нему в постель, а затем повезла на Мальдивы за свой счёт. Правда, отношения длились недолго и окончились скандалом. Анастасия уверяет, что Серёжу подсняла только для того, чтобы обеспечить себе секс во время новогодних праздников.
Это не вяжется с рассказами Волочковой о том, что за неё сражаются олигархи. На деле только и остаётся, что деньгами приманивать к себе банщика. Так вот, прошел всего год и Кузнецов вполне себе устроил личную жизнь. На днях он официально женился на женщине, зарабатывающей на жизнь гаданием.

А вот Насте всё не везёт, судьба её не находит. Может новая жена бывшего раскинет танцовщице пасьянс? Хотя, что тут гадать, пить надо меньше.
• Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню
• У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления
• Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
• Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей
• Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше
| С трудом передвигающийся Николай Басков поведал, что с ним случилось | Илья Авербух заметил, что его молодая жена Лиза Арзамасова уж слишком прижимается к коллеге по работе |





