
Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
«Стараюсь не смотреть»: Татьяна Тотьмянина рассказала о похождениях Алексея Ягудина

Брак Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина сложно назвать безоблачным. Фигурист пользуется успехом у женщин и сам оказывает внимание противоположному полу. Татьяна признается, что раньше постоянно устраивала благоверному сцены ревности не без повода, но потом поняла, что с «кобелиной» натурой бороться бесполезно и просто закрыла на всё глаза.
«Да и сейчас мне по-прежнему не нравится, когда Алексей уделяет кому-то излишне много внимания. Но я просто стараюсь не смотреть. Действую по принципу «не нравится — не смотри. Иначе это твои проблемы». Во всяком случае я научилась проговаривать моменты, которые мне неприятны, а не обижаться и дуться. Если что-то не устраивает, сразу подхожу и говорю», - сама себе противоречит Таня.
Между тем, фигуристка отмечает, что Ягудин тоже ревнив и периодически предъявляет ей претензии, правда на ровном месте. Видимо, чтобы напомнить женушке кто в доме хозяин и потрепать нервы.
• Александра Трусова снова оказалась замешана в скандале: Ягудин и Тарасова возмущены ультиматумом отца спортсменки
• Алексей Ягудин поставил точку в споре с Евгением Плющенко
• «Жаль мне тебя»: Евгений Плющенко привёл Алексею Ягудину свою статистику медалей и дал ему оскорбительный совет
• Детский сад: обиженный Алексей Ягудин хотел показать своё превосходство над Евгением Плющенко, правда вышло очень не очень
• Алла Пугачева поздравила Татьяну Тарасову с днем рождения в соцсети, но на праздник не явилась