Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Уже столько пережила»: Анна Седокова поздравила старшую дочь с 18-летием, посетовав на её тяжелую жизнь

«Уже столько пережила»: Анна Седокова поздравила старшую дочь с 18-летием, посетовав на её тяжелую жизнь

Многодетная мать Анна Седокова празднует совершеннолетие старшего чада. Дочь Алина родилась в браке певицы с футболистом Валентином Белькевичем. Семья быстро распалась из-за измен спортсмена, а в 2014 году он и вовсе умер от инсульта. На данный момент с подачи знаменитой матери Алина живет и учится в Америке и жизнь уже как следует потрепала девушку на «майбахе».

«Уже столько пережила»: Анна Седокова поздравила старшую дочь с 18-летием, посетовав на её тяжелую жизнь

«Ты уже столько пережила, меняла страны, теряла близких, по-настоящему любила. Ты живешь в самом быстром городе нашей планеты, сама зарабатываешь, сама принимаешь все решения, но ты всегда была такой. С рождения! За исключением этого красного берета на фото. Это мое решение и моя ошибка. Но, несмотря на это, ты выросла самым стильным человеком на планете, идеально сочетающим вещи из секонда с LV. Не меняющаяся ни с картой «Тройка» в кармане, ни в майбахе. А это о многом говорит», - написала в блоге Седокова, отметив также, что они с Алиной не только мать и дочь, но и лучшие подруги.

«Уже столько пережила»: Анна Седокова поздравила старшую дочь с 18-летием, посетовав на её тяжелую жизнь

Всего же у артистки трое детей от разных мужчин. Сейчас Аня замужем за неудачливым баскетболистом Янисом Тиммой, играющем в каком-то местечковом клубе американского захолустья. Но родить от него ещё не успела.

Что удивительно, по словам многих источников, проблемы в карьере Тиммы начались аккурат после того, как он связался с нашей Аней и бросил жену и ребёнка в Латвии.

Напомним, спортсмен загулял с певицей едва заключив контракт с подмосковными Химками и приехав в Россию. Знаменитая любовница показалась Янису светскую жизнь в которую он с удовольствием окунулся, его спортивные показатели начали стремительно падать и со скандалом с ним расторгли контракт.

Тимма подумывал вернуться в Латвию и его там ждали, но новая жена Аня была резко против, так как боялась что мужчина вновь попадёт под влияние бывшей супруги модели. Вот Янис и скитается теперь по миру, сменив престижные клубы на "хоть какие-нибудь".

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

Магазин оптики Григория Лепса разорился и он приложил руку к этому провалу Располневшая или беременная Вера Брежнева впервые за долгое время дала концерт
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 9.12.2022 22:42

Она ещё целка? Алина эта?


0
АНОНИМ 10.12.2022 15:36

Да, в правом ухе))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость