
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

Никита Пресняков, наконец, подтвердил свой развод с Аленой Красновой
Твари, лицемеры, лжецы: Алла Пугачева рассказала, что думает о критике в свой адрес, вспомнив о Боге

Либеральные друзья и поклонники израильтянки Аллы Пугачевой недоумевают, как эта бедная женщина терпит негатив в свой адрес. Напомним, артистка одна из первых уехала из России и начала оказывать поддержку украинским националистам.
Большинство поклонников осудило предательницу, а она не понимает за что. В своих ежедневных молитвах, глядя на пальмы, Алла просит Бога простить тварей, лицемеров и лжецов, то есть, соотечественников.
«Меня многие спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи, как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей обетованной. Смотрю на небо и говорю: «Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят». Вот и все. Всем привет!», - пишет Пугачева.
Очевидно, что Алла как раз сама не ведает, что творит.
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
• Аллу Пугачеву развели на 100 миллионов рублей, а Кристина Орбакайте неожиданно вышла в эфир