
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
Ксения Бородина купила автомобиль за 45 миллионов рублей и тут же получила вход в «первый светский эшелон»

Ксения Бородина отлично монетизирует свою популярность. Начав с пресловутого Дом-2, сейчас она владелица салонов красоты, детских игровых клубов и магазина одежды. Помимо того, зарабатывает на рекламе в соцсетях и ведёт мероприятия. Недавно телеведущая ещё и как сделает нажилась на продаже своих курсов про неудачный брак.
Как не странно, наивные поклонницы щедро скупали марафон стоимостью 7 тысяч рублей, неплохо обогатив свою «кумиршу». В итоге, Ксюша пересела на новое авто, стоимостью 45 миллионов рублей. На днях она забрала из салона новенький Rolls-Royce.
На коротком видео женщина от радости целовала машину. Вместе с автомобилем представительного класса Бородина повысила и свой социальный статус.
Известная миллионерша и продюсерша Билана Яна Рудковская уже записала Ксению в «первый светский эшелон», а та уже стала появляться на званых светских ужинах. В общем, вероятно где-то кусает локти некий Омар Курбанов, то есть Кубран Омаров, а, Курбан Омаров. Уже и не вспомнишь.
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки