
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
78-летнего актёра сериала «Игры в кальмара» О Ён Су обвинили в сексуальных домогательствах
Жене южнокорейского актера О Ён Су сейчас точно не весело. Звезда популярного сериала много лет счастлив в браке, у него есть взрослая дочь. Но, как гром среди ясного неба на него обрушилось обвинение в сексуальном домогательстве.

В прокуратуру пришла некая женщина, она явно неровно дышит к О Ён Су, и заявила, что ещё в 2017 году он, нет, не приставал к ней, зажав где-то в углу, а «дотронулся до неё неподобающим образом».
Кстати, потерпевшая подала заявление ещё прошлой зимой в полицию, однако, там не нашли никакого состава преступления. Теперь настойчивая женщина добралась до прокуратуры. Пока что сам актёр не давал никаких комментариев и ему не предъявляли обвинения.

К слову, в Корее своё понимание сексуальных домогательств. Согласно законодательству, даже рассматривать незнакомку на улице это уже домогательство, что уж что говорить о том, чтобы ущипнуть за задницу или крикнуть, что-то вроде «Эй, красотка». В общем, можно получить реальный тюремный срок и большой штраф.
| Олег Винник жалеет о романе с Катей Жужей | "Не хочу тратить время": Ида Галич рассказала об отношениях с Настей Ивлеевой |





