
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики
78-летнего актёра сериала «Игры в кальмара» О Ён Су обвинили в сексуальных домогательствах
Жене южнокорейского актера О Ён Су сейчас точно не весело. Звезда популярного сериала много лет счастлив в браке, у него есть взрослая дочь. Но, как гром среди ясного неба на него обрушилось обвинение в сексуальном домогательстве.

В прокуратуру пришла некая женщина, она явно неровно дышит к О Ён Су, и заявила, что ещё в 2017 году он, нет, не приставал к ней, зажав где-то в углу, а «дотронулся до неё неподобающим образом».
Кстати, потерпевшая подала заявление ещё прошлой зимой в полицию, однако, там не нашли никакого состава преступления. Теперь настойчивая женщина добралась до прокуратуры. Пока что сам актёр не давал никаких комментариев и ему не предъявляли обвинения.

К слову, в Корее своё понимание сексуальных домогательств. Согласно законодательству, даже рассматривать незнакомку на улице это уже домогательство, что уж что говорить о том, чтобы ущипнуть за задницу или крикнуть, что-то вроде «Эй, красотка». В общем, можно получить реальный тюремный срок и большой штраф.
| Олег Винник жалеет о романе с Катей Жужей | "Не хочу тратить время": Ида Галич рассказала об отношениях с Настей Ивлеевой |





