
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Блогер Некоглай выдворен из России
Дружок новоиспеченного укропатриота Дани Милохина блогер Некоглай (Николай Лебедев) отправился домой, на Родину, в Молдавии. Напомним, недавно парень сделал пародию на российского бойца, которого пытались добить с коптера украинские националисты. Шутка оказалась не очень смешной, вызвав возмущение в обществе.

Коля хотел внимания и получил его, со стороны компетентных органов. Выяснилось, что этот диванный полководец вовсе не гражданин России, а молдованин и паспорт у него соответствующий, ещё выявились некие нарушения миграционного законодательства. В общем, вердикт суда - депортация.

Лебедев попытался оспорить решение, разрыдался во время заседания и даже записал видео с покаянием, но это не сработало. Вместо своей шикарной новой квартиры в центре Москвы Коля отправился на передержку в центр пребывания мигрантов, а сегодня в 7 утра его посадили на самолёт до Армении и отправили с Богом. До Армении, потому, что с Молдавией у нас сейчас нет прямого сообщения.
Тем временем, после недавней выходки Дани Милохина, общественность требует депортировать и его. Но сделать это невозможно, ибо блогер всё же гражданин России.
| Айза выставила на продажу свои откровенные фотографии | Ида Галич сообщила, что Стас Круглицкий пытается ее вернуть |





