Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мать Натальи Водяновой рассказала, почему отказалась от младшей дочери

Мать Натальи Водяновой рассказала, почему отказалась от младшей дочери

Недавно Наталья Водянова объявила о том, что нашлась её младшая сестра. Мол, мать отказалась от неё, когда той уже исполнилось 4 года, ибо девочка слишком много ела, а в семье и так не было денег. Правда, Лариса Кусакина призналась, что Наталья на тот момент уже поехала моделить в Париж и начала зарабатывать и присылала ей деньги, но мамаша решила, что младшая дочь обходится ей слишком дорого.

Мать Натальи Водяновой рассказала, почему отказалась от младшей дочери

«Я растерялась: было понятно, что в одиночку троих маленьких детей, одна из которых инвалид, не потяну. Мы и так-то жили, мягко говоря, небогато, а тут рисовалась совсем уж мрачная перспектива жизни впроголодь. И тогда как вариант спасения от неминуемой нищеты возникла мысль написать отказную от ребенка, а потом забрать его домой при первой возможности. Появились робкие надежды на более светлую полосу жизни в обозримом будущем: у Наташи начали вырисовываться перспективы в модельном бизнесе, и она была уверена, что сможет достаточно заработать, чтобы помочь семье», - оправдывается мать модели.

А может «у Наташи начали вырисовываться перспективы в модельном бизнесе», но она вдруг залетела от своего менеджера Лёши и ребёнок ей бы не нужен? Даже сам фотограф Алексей прокомментировал ситуацию весьма подозрительно.

Мать Натальи Водяновой рассказала, почему отказалась от младшей дочери

 

• На показе Гурама Гвасалия на подиум вышла Наталья Водянова и человек неопределенного пола

Наталья Водянова выбрала забавный клетчатый комплект для похода на показ Louis Vuitton

Наталья Водянова приняла участие в чувственной съемке для обложки итальянского журнала (все фото)

• Фотография Натальи Водяновой без фильтров неожиданно всплыла в сети и удивила её поклонников. Топ фото юной и обнаженной Натальи Водяновой, которая тогда ничего не стеснялась

• 41-летняя супермодель Наталья Водянова обнажилась для рекламы, оставшись в одних колготках

Наталья Водянова вместе с мужем-миллиардером появилась на показе Christian Dior

"Ловлю депрессию": Ида Галич не может отойти от развода с Аланом Басиевым Ксения Бородина сообщила, что отец ее дочери не помогает ей финансово
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
19 комментариев


АНОНИМ 23.11.2022 19:39

Интересно, мама прикрывает дочь? Берет вину на себя и выглядит как моральная уродка, или реально так все и было. В любом случае все это очень мерзко.


АНОНИМ 23.11.2022 19:47

Какой то это всё тухлый пиар.


АНОНИМ 23.11.2022 20:48

Ну прям прослезился.....от исповеди бабушки легкого поведения.....


АНОНИМ 23.11.2022 21:14

А вот и оправдания подъехали, от шлюхандрии, которая не знала как дети делаются типа, плодилась как кошка))) Мать ты дочь или внучь то видела? А то в статье про тебя ни слова к тебе почему дочь не полетела? а сразу к сестре)


АНОНИМ 23.11.2022 21:15

Видимо на западе норм отказываться от ребенка, у нас это делают только малолетки и уроды. Кто интересно так сильно зажал Наташку, что пришлось запеть такие куплеты.


АНОНИМ 23.11.2022 21:23

Да не похожа девочка на того мужчину. Абсолютно. А что, кроме него не было мужчин? А вообще , конечно, это МРАК : девочка слишком много ела!!! WOW! Ну и семейка!


АНОНИМ 23.11.2022 21:23

Да не похожа девочка на того мужчину. Абсолютно. А что, кроме него не было мужчин? А вообще , конечно, это МРАК : девочка слишком много ела!!! WOW! Ну и семейка!


АНОНИМ 23.11.2022 21:58

Девочка 4-х лет СЛИШКОМ МНОГО ЕЛА??? Эта тётя поняла вообще какую чушь сморозила? Сестра эта девочка Водяновой или дочь, и в том и другом случае вся эта история выглядит мерзко.


АНОНИМ 23.11.2022 23:34

Это как? Девочка много ела? Не понимаю. Натаха ведь уехала,одним ртом меньше. И вообще зачем это всё? Только дерьмо вылезло,а не красивая сказка.


АНОНИМ 24.11.2022 0:02

Интересно, как эта странная история отразится на ее семейных отношениях. Как ЕГО родители отнесутся к этой новости. В любом случае, ситуация очень неприятная. А почему так долго скрывали девочку. Почему ее не забрали к себе раньше ? Некрасиво все это. Девочку жалко.


АНОНИМ 24.11.2022 8:34

Как пожно отказаться от собственного здорового четырехлетнего ребенка, как от котенка какого-то? Я бы на месте этой девушки вознинавидила бы мамашу лютой ненавистью, а она счастлива, фоткается с семейкой.Да уж, темная история.


АНОНИМ 24.11.2022 9:34

Хотели красиво,а получилось как всегда.


АНОНИМ 24.11.2022 9:52

Мама ведь взрослая женщина, если не приемлем был аборт,то надо было предохраняться. Зачем плодить нищету?


АНОНИМ 24.11.2022 11:44

Значит ебстись и рожать это хорошо, но заек пусть воспитывает государство. Это не сестра, это дочь Водяновой, от первого агента.


АНОНИМ 24.11.2022 13:10

Вызывает сомнения теперь, честно говоря, что у каждого из детей был какой-то конкретный отец. Наверное, там все было по принципу « свободной любви». Рождались дети , нежеланные. Непутевые матери своих детей обычно куда-то отдают новорожденными. Да, это очень и очень плохо - отдавать ребёнка . Но отрывать девочку от семьи , когда ей было уже четыре года - это преступление , пусть не уголовное, но моральное , точно. Что же пришлось пережить этому нечсчастному ребёнку, можно себе представить. Девочка осознавала, что мать (или Наташа) ее выбросила. Презираю эту семью и больше не хочу ничего о них знать. Негодяи.


АНОНИМ 24.11.2022 14:22

Зато её мать не отказалась от секса.


АНОНИМ 24.11.2022 14:29

Это ж как надо было любить еблю с мужиками, чтобы плодяка бесконечная была.


АНОНИМ 24.11.2022 14:32

Есть еще секреты о Наталье. Они копируют молодого дизайнера уже 10 лет. Читайте этот блог: styleangelique.blogspot.com


АНОНИМ 25.11.2022 18:46

Никогда не нравилась водянова. Мамаша ещё больший отстой. Видела с ней интервью по поводу бывшего и настоящего мужей дочери, двух слов связать не могла, очень недалекая тетя. Производит впечатление тети себе на уме. В целом и частности семейка неприятная. Вся история с "сестрой" - лишнее тому подтверждение.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость