Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Молодая жена Сарика Андреасяна ошарашена тем, о чем он попросил её утром после брачной ночи

Молодая жена Сарика Андреасяна ошарашена тем, о чем он попросил её утром после брачной ночи

Несколько дней назад режиссёр Сарик Андреасян снова женился. Его избранницей стала актриса Лиза Моряк. Пара встречалась несколько лет и уже вместе жила, а под венец женщина отправилась глубоко бемеренной, обтянув живот «невинным» белоснежным платьем и взгромоздив на голову фату. Ну а после росписи ресторан и брачная ночь. Не очень понятна особенность первой брачной ночи, когда с этим мужиком ты уже несколько лет сожительствуешь. Ну да ладно, не будем старомодными ханжами.

Молодая жена Сарика Андреасяна ошарашена тем, о чем он попросил её утром после брачной ночи

Так вот, в брачную ночь у Андреасяна и Моряк ничего не получилось, ибо невеста наелась в ресторане до отвала, а когда молодожёны добрались до дома, то сразу уснули.

«Роспись, подготовка, сборы и сама церемония это, конечно, энергозатратный процесс, и после вечернего ресторана я уже засыпала в машине. Попросила Сарика побыстрее рассчитаться, потому что я и мой живот больше не могли держать в себе столько еды, нужно было срочно принять горизонтальное положение! И как только мы приняли горизонтальное положение — произошел он… сон! Самый сладкий, самый желанный, самый брачный и самый спокойный в мире», - поделилась Лиза.

Молодая жена Сарика Андреасяна ошарашена тем, о чем он попросил её утром после брачной ночи

А вот на утро новоиспечённый муж ошарашил жёнушку своей просьбой: убраться в квартире и приготовить еду, пока он будет на работе.

«Проснулись, и Сарик сказал: «Ну, теперь уберись, кушать приготовь» - и ушел на работу… Вот я сижу и думаю, шутил ли он или мне правда надо это все сделать?! Вот так прошла наша первая брачная ночь…», - недоумевает Моряк.

Убраться и приготовить обед - это конечно нечто из ряда вон выходящее для женщины. Возможно нам, крестьянам, не понять боярыню Елизавету, у которой скорее всего трудится штат домработниц и поваров. Кстати, жена режиссёра уже начала отпускать шуточки по поводу того, что 50% имущества состоятельного мужа она теперь всегда сможет «отжать».

 

• Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

• Режиссер Сарик Андреасян рассказала, почему жена Лиза Моряк никогда его не бросит. Топ фото Лизы Моряк от Maxim до «Девушки по вызову»

• Щедрый муж: Сарик Андреасян преподнес Лизе Моряк шикарный подарок. Топ фото горячих достоинств молодой актрисы Лизы Моряк

• «Ей довольно сложно»: Лиза Моряк раскрыла секрет жены Павла Прилучного Зепюр Брутян

Лиза Моряк раскритиковала внешность Алены Шишковой

• «Сижу перед мужем топлес»: Жена Сарика Андреасяна Лиза Моряк пожаловалась на супруга

Кристина Агилера сменила три платья на церемонии LGA, но декольте всегда было на виду «Ты их слила?»: Ксения Собчак ответила на провокационный вопрос о своих подчиненных, обвиняемых в вымогательстве
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 19.11.2022 12:15

Все армяне на одно лицо и фигуру.Низкорослые,с короткими ногами,носатые.Возможео,и мы для них на одно лицо)))А в плане уберись и приготовь..У меня и не особо обеспеченные,но занятые знакомые уже давно пользуются услугами клининговых компаний и некоторые,уже более обеспеченные,услугами тёток,которые готовят пару раз в неделю.Это бережет время.И при чем тут избалованности.Я нанимаю людей мыть окна,сама терпеть не могу это.Лучше заплачу и все доступно.С ремонтом тоже кто-то делает сам,кто-то нанимает.Те же обои многие могут наклеить,но редко кто клеит сам и т.д.А когда денег буран,конечно,проще нанять повара и уборщицу.Так задалбывает это мытьё полов и готовка.


АНОНИМ 19.11.2022 13:55

Насрать на лицо видимо попросил. Как он делает со своими зрителями.


АНОНИМ 19.11.2022 14:39

Какая интрига о чем он ее попросил. Отсосать попросил вот и все.


АНОНИМ 19.11.2022 15:14

12.15 Вы наверное живёте в Москве? У нас в достаточно немаленьком городе большинство не знает что такое клининговая компания


АНОНИМ 19.11.2022 16:45

Слово "кушать" произносят только лакеи...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость