Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак публично просит прощения у главы Ростеха Сергея Чемезова

Ксения Собчак публично просит прощения у главы Ростеха Сергея Чемезова

Вчера автомобиль Ксении Собчак был замечен у входа в корпорацию Ростех. На коротком видео было видно, как журналист прошла в здание. Многие смекнули, что «крестница» пришла просить за своих друзей-вымогателей, попытавшись порешать вопрос по-свойски. Но, похоже результат разговора с Чемезовым пока туманен.

Ксения Собчак публично просит прощения у главы Ростеха Сергея Чемезова

Между тем, над ситуацией продолжают злорадствовать окружающие. Собчак не стала отрицать, что намедни действительно искала встречи с главой госкорпорации. В своем блоге она также попросила у него прощения за своих подчиненных, не став их обелять и вопить, что их оклеветали. Ксения лишь попросила о снисхождении и сочувствии. Так что, судя по всему, вымогательство действительно было. Тогда не понятно, чему тут сочувствовать.

Ксения Собчак публично просит прощения у главы Ростеха Сергея Чемезова

«Мои коллеги, молодые ребята (Кирилл Суханов, Ариан Романовский, Тамерлан Бигаев) стали фигурантами уголовного дела о вымогательстве. Сейчас они в СИЗО, им предъявлены серьезные обвинения. Политического контекста тут нет. Знаю, что ребята искренне сожалеют о произошедшем. Их судьбу будет решать суд. Верю, что правоохранительные органы проявят сочувствие и снисхождение. Искренне сожалею, что действия моих коллег нанесли вред Чемезову Сергею Викторовичу, приношу ему свои извинения», - написала Собчак в сети.

А тем временем, муж Тины Канделаки рассказал, как всё было.

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

«Очень болен»: юморист Николай Бандурин рассказал о диагнозе Александра Пономаренко Сидни Суини продемонстрировала торчащие металлические соски, а Сальма Хайек – пышную грудь на ежегодном мероприятии GQ «Men Of The Year»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 17.11.2022 19:21

Закон един для всех. Её нужно публично судить и наказать. УК РФ 163. Извинения свои пусть в свою лошадиную жопу засунет.


АНОНИМ 17.11.2022 19:22

Путин не крестил эту шкуру, хватит пиздеть, журнашлюхи.


АНОНИМ 18.11.2022 4:26

Лицемерная гадина. Ребят значит судить, а сама, как конечный бенефициар взятки, т к именно Собчак владелец тг канала, на котором они погорели, и без ее ведома не могло там ничего публиковаться и удаляться, в белом и типа ни при чем?! Просто сутолочь и гнида, Собчак! Мразь подлая! Доблестное правосудие!


АНОНИМ 18.11.2022 4:49

Очередной хитрый сценарий, придуманный для того, чтобы Собчак, как всегда, вышла «сухой из воды». Ребята будут молчат о ее участии в «мероприятии», и за это они скоро будут на свободе. Ну , вы по-прежнему считаете ее борцом за справедливость? Она называет себя борцом с кровавым режимом. Почему же она не признана иноагентом, как другие?


АНОНИМ 18.11.2022 8:10

19:21 - Так угрозы "распространения порочащих сведений" уже не было, они и так уже были распространены.Так что состава преступления вымогательства - нет.


АНОНИМ 18.11.2022 10:19

У нас уже почти как в Чечне извиняться заставляют, а не извинишься накажут.


АНОНИМ 18.11.2022 12:32

4.26. А многие до сих пор верят этой хитрой приспособленке.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость