
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Модель OnlyFans Кортни Ленни убила своего жениха
Модель популярного сайта для взрослых Кортни Ленни давно не появлялась в сети. Выяснилось, что пышнотелая красотка сменила веб-камеру на тюремную. Так, Кортни обвиняется в убийстве своего бойфренда, которое произошло еще в минувшем апреле.

Сообщается, что Ленни зарезала возлюбленного, теперь в сети начали появляться кадры задержания, на которых её руки и одежда в крови. Модель призналась в убийстве, но настаивает, что действовала в целях самообороны, мол жених набросился на неё во время ссоры.

Общие знакомые пары уверяют, что отношения у них были сложными и они часто скандалили, причём агрессивной в этих отношениях была именно Кортни, она неоднократно поднимала руку на покойного и славилась истеричным характером. Адвокаты девушки между тем предоставили суду снимки синяков Ленни, дабы доказать самооборону. Слушание назначено на вторник.
| "Худший момент": Криштиану Роналду рассказал, как пережил смерть сына | Режиссёр Сарик Андреасян женился на своей беременной подруге |





