Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мама Игоря Сорина рассказала, как сейчас живёт и чем занимается любовь его жизни

Мама Игоря Сорина рассказала, как сейчас живёт и чем занимается любовь его жизни

10 ноября Игорю Сорину могло бы исполниться 53 года, но, жизнь сложилась иначе. Мама артиста Светлана Александровна до сих пор не верит, что её сын мог сам выпрыгнуть из окна 6-го этажа, считая, что артиста убили в бытовой ссоре, а тело подкинули под окна многоэтажки. Разумеется, каждый день рождения Игоря для неё особенной день, день воспоминаний. Она пообщалась с журналистами, вспомнила о наследнике и поделилась, как теперь живёт его возлюбленная - Александра Черникова.

Мама Игоря Сорина рассказала, как сейчас живёт и чем занимается любовь его жизни

По словам женщины, Саша была самой большой любовью в жизни сына и это чувство было взаимным. После смерти артиста девушка замкнулась в себе. На данный момент она живёт в Солнцево и работает преподавателем в музыкальной школе.

«Александра существует в моей жизни, иногда общаемся. Она работает преподавателем музыки в школе в районе Солнцево. Работает с утра до ночи, вся школа на ней. Воспитывает сына. Живет. Существует. Но все-таки расстояния… Она далеко, так что видимся редко», - делится Светлана. Замужем ли Саша неизвестно.

Мама Игоря Сорина рассказала, как сейчас живёт и чем занимается любовь его жизни

К слову, смерть Игоря внесла в жизнь его родителей огромные перемены - они развелись. Причиной тому стал тот факт, что 60-летний отец певца Владимир влюбился в его 19-летнюю фанатку Анну.

Девушка часто приходила к подъезду дома, где жили родители погибшего «Иванушки», рыдала и рисовала портреты своего кумира. Владимира это тронуло за сердце, ведь он и сам художник. Он не устоял и заделал девушке ребёнка. За горестными заботами Светлана Александровна ничего не замечала, пока муженёк не привел беременную Анюту к ним в дом и не объявил, что уходит и начинает новую жизнь.

После чего 60-летний Вова и 19-летняя Аня поженились, её родители, которые оказались значительно младше зятя, были в ужасе, но им пришлось принять «молодожен» в своём доме, ибо идти им было некуда. Они прожили довольно долго и родили двоих сыновей. Но, брак в итоге распался. Так что, у Игоря Сорина имеются два сводных брата. Сейчас они взрослые, один учится на врача, второй ещё школьник.

Мама артиста со временем тоже встретила своё счастье. Нынешний супруг ей достался с детьми и внуками, так что, у Светланы теперь большая семья. А её бывший 81-летний муж живёт в одиночестве в маленькой квартирке.

 

• В годовщину смерти Игоря Сорина его мама объяснила, почему считает, что его убили

• Марк Тишман рассказал, как чуть было не стал солистом группы «Иванушки»

• Игорь Матвиенко вспомнил, как узнал о смерти Игоря Сорина

• Андрей Григорьев-Апполонов опубликовал раритетное видео, с Софией Ротару в очень коротенькой юбочке

• Как Филипп Киркоров, Влад Соколовский, Дакота, Павел Воля, Федор Бондарчук и другие звезды выглядели в 90-е

• Андрей Григорьев-Аполлонов уверен, что Игорь Сорин был убит

Кейт Миддлтон сделала ставку на знаковые королевские драгоценности во время Дня Памяти в Лондоне 15-летняя дочь Юлии Началовой с неудачной прической и в платье с внушительным разрезом выглядит значительно старше своего возраста
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 14.11.2022 15:16

Так и надо деду.Хотя,Я не думаю,что сыновья к нему не приходят.За маму Игоря радостно,что не одна.


АНОНИМ 14.11.2022 15:50

На чужом несчастье счастья не построишь.


АНОНИМ 14.11.2022 20:06

Да все устроились, все счастливы, если бы был престарелый игорь наркоман,из говно групки, не известно, как оно вме сложилось бы


АНОНИМ 14.11.2022 21:54

Tотальная Pаспpодажа! уникальный комплект термобелья нового поколения из интеллектуальных материалов, пpекрасно сохpаняет тeпло и защищаeт от xолода. Пpодуманная cиcтема вeнтиляции и oтвeдения излишнeй влаги, шиpокий мoдельный pяд и огромная скидка -----> https://uclck.me/bionix








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость