
Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы
Победившая рак Хадижа из сериала «Клон» выходит замуж

Актриса Карла Диас известна российскому зрителю благодаря роли Хадижи в некогда популярном сериале «Клон». Время пролетело и сейчас артистке 32 года. На днях стало известно, что она собирается под венец.
В своем блоге Карла поделилась коротким видео, на котором позирует с возлюбленным и демонстрирует помолвочное кольцо. Избранником Диас стал депутат и зоозащитник Фелипе Бекари, пара встречается уже несколько лет.
Кстати, недавно «Хадижа» вдруг заявила, что у неё был обнаружен рак в период пандемии но сейчас, благодаря лечению, она справилась с болезнью.
«Родно два года назад у меня обнаружили рак. Это случилось в период пандемии ковида, когда все были заперты в своих домах. Я попала в группу риска, мне надо было пройти тяжелый путь к выздоровлению», - рассказывала Карла.
После роли в «Клоне» Диас продолжила актёрскую карьеру у себя на Родине, в Бразилии.
Некоторое время назад на публике воссоединились Жади и Лукас.
Дубайский женатый любовник бросил Анастасию Решетову | "Уродина": Филипп Киркоров оскорбил Наргиз Закирову |