Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Была неприкасаемой»: Отар Кушанашвили не смог пройти мимо «большой беды» Ксении Собчак

«Была неприкасаемой»: Отар Кушанашвили не смог пройти мимо «большой беды» Ксении Собчак

Уже который день в шоу-бизнесе переполох, все шушукаются про Ксению Собчак. Напомним, под страхом уголовной ответственности журналистка сбежала из страны, в то время, как её подчиненные уже за решеткой и дают показания.

Сочувствовать «блондинке в шоколаде» никто не торопится, помогать не стремятся тоже. Либо злорадствуют, либо отмечают, мол, а что за неё переживать? Она непотопляемая, везде выкрутится. Но, видимо, в этот раз лодчонка Ксюши дала таки пробоину.

«Была неприкасаемой»: Отар Кушанашвили не смог пройти мимо «большой беды» Ксении Собчак

Не остался в стороне шоумен Отар Кушанашвили, он и раньше был несколько резок с журналисткой, а теперь даже обложил её матом, задавшись вопросом, а куда она дела своего сына?

«Собчак была неприкасаемой, а стала жалкой! И как же она оставила ребенка? Видно, что Ксения в объятиях животного страха», - рассуждает на повышенных тонах Отар.

«Была неприкасаемой»: Отар Кушанашвили не смог пройти мимо «большой беды» Ксении Собчак

Да мало ли, куда ей деть ребёнка? У него есть и отец и сенаторша бабушка Люда, а ещё няня и наверняка не одна. Так что можно предположить, что Платон редко видел деловую мать и в былые времена.

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Дочь Кристины Асмус начала поиски себя, ссутулившись и нарядившись в мрачную одежду Понеслась: после боди и сапог дочь Маши Шукшиной плавно скатилась к вульгарному шоу в микро-стрингах, взгромоздившись на диван
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 1.11.2022 11:04

всем фиолетово, где Собчак и прикасаема она или нет. не надо делать из мухи слона.


АНОНИМ 1.11.2022 11:35

Она не знает о том, что есть такое понятие как ЭМПАТИЯ! Вы себе можете представить , чтобы Собчак кого-то пожалела в своей жизни. Она людей всегда презирала, придумывала разные изощренные унизительные эпитеты - генетическое отребье, генетический мусор, нищеброды. Она и к ребёнку своему относится формально. Да у неё нет ,видимо, ни желания быть с ребёнком, ни времени. Главное для неё - деньги. Утром - она тамада в Красноярске, а вечером на мероприятии в Дубай. Когда же ей быть с ребёнком? В погоне за деньгами она совершает неблаговидные поступки.


АНОНИМ 1.11.2022 14:52

У собчак, как раз таки и есть эмпатия тот у кого ее нет сидит и всем улыбается, а потом нож в спину всаживает. Все поведение собчак говорит о ее неприятии среды которая ее окружала с желанием вывести ее членов на чистую воду, и для себя самой понять ,что хорошо, а что плохо








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость