
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
«Была неприкасаемой»: Отар Кушанашвили не смог пройти мимо «большой беды» Ксении Собчак

Уже который день в шоу-бизнесе переполох, все шушукаются про Ксению Собчак. Напомним, под страхом уголовной ответственности журналистка сбежала из страны, в то время, как её подчиненные уже за решеткой и дают показания.
Сочувствовать «блондинке в шоколаде» никто не торопится, помогать не стремятся тоже. Либо злорадствуют, либо отмечают, мол, а что за неё переживать? Она непотопляемая, везде выкрутится. Но, видимо, в этот раз лодчонка Ксюши дала таки пробоину.
Не остался в стороне шоумен Отар Кушанашвили, он и раньше был несколько резок с журналисткой, а теперь даже обложил её матом, задавшись вопросом, а куда она дела своего сына?
«Собчак была неприкасаемой, а стала жалкой! И как же она оставила ребенка? Видно, что Ксения в объятиях животного страха», - рассуждает на повышенных тонах Отар.
Да мало ли, куда ей деть ребёнка? У него есть и отец и сенаторша бабушка Люда, а ещё няня и наверняка не одна. Так что можно предположить, что Платон редко видел деловую мать и в былые времена.
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини