
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери
«Была неприкасаемой»: Отар Кушанашвили не смог пройти мимо «большой беды» Ксении Собчак

Уже который день в шоу-бизнесе переполох, все шушукаются про Ксению Собчак. Напомним, под страхом уголовной ответственности журналистка сбежала из страны, в то время, как её подчиненные уже за решеткой и дают показания.
Сочувствовать «блондинке в шоколаде» никто не торопится, помогать не стремятся тоже. Либо злорадствуют, либо отмечают, мол, а что за неё переживать? Она непотопляемая, везде выкрутится. Но, видимо, в этот раз лодчонка Ксюши дала таки пробоину.
Не остался в стороне шоумен Отар Кушанашвили, он и раньше был несколько резок с журналисткой, а теперь даже обложил её матом, задавшись вопросом, а куда она дела своего сына?
«Собчак была неприкасаемой, а стала жалкой! И как же она оставила ребенка? Видно, что Ксения в объятиях животного страха», - рассуждает на повышенных тонах Отар.
Да мало ли, куда ей деть ребёнка? У него есть и отец и сенаторша бабушка Люда, а ещё няня и наверняка не одна. Так что можно предположить, что Платон редко видел деловую мать и в былые времена.
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини
• Ксения Собчак разместила на странице честные фото в бикини