
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ида Галич похвасталась стройной фигуркой и поделилась процессом грудного вскармливания
«Была неприкасаемой»: Отар Кушанашвили не смог пройти мимо «большой беды» Ксении Собчак
Уже который день в шоу-бизнесе переполох, все шушукаются про Ксению Собчак. Напомним, под страхом уголовной ответственности журналистка сбежала из страны, в то время, как её подчиненные уже за решеткой и дают показания.
Сочувствовать «блондинке в шоколаде» никто не торопится, помогать не стремятся тоже. Либо злорадствуют, либо отмечают, мол, а что за неё переживать? Она непотопляемая, везде выкрутится. Но, видимо, в этот раз лодчонка Ксюши дала таки пробоину.

Не остался в стороне шоумен Отар Кушанашвили, он и раньше был несколько резок с журналисткой, а теперь даже обложил её матом, задавшись вопросом, а куда она дела своего сына?
«Собчак была неприкасаемой, а стала жалкой! И как же она оставила ребенка? Видно, что Ксения в объятиях животного страха», - рассуждает на повышенных тонах Отар.

Да мало ли, куда ей деть ребёнка? У него есть и отец и сенаторша бабушка Люда, а ещё няня и наверняка не одна. Так что можно предположить, что Платон редко видел деловую мать и в былые времена.
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини





