
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Брукс Надер решила обойтись без нижнего белья на препати Met Gala
55-летняя Яна Поплавская вышла замуж в халате цвета свеклы
Актриса Яна Поплавская вышла замуж за радиоведущего Евгения Яковлева, который младше неё на 15 лет. Супруги познакомились 15 лет назад, а последние 7 жили вместе.

В своём блоге актриса разместила короткое видео с росписи. Молодая уже не молода и не стала заморачиваться со свадебным платьем. Никакого белого и никакой фаты.
Вместо этого, Яна выбрала платье-халат бордового цвета.

В качестве аксессуара длинные серьги-цепочки ну и букет невесты из роз нежных оттенков.

«Решили показать пример традиционного брака! Пропагандируем семейные ценности. Если за пропаганду ЛГБТ многомиллионный штраф, можно ли получить премию за пропаганду брака женщины и мужчины?» - написала Поплавская в сети, намекая на недавнюю женитьбу известного журналиста на юном мулате.

Кстати, для Яны это второй брак. Ранее она 25 лет была замужем за Сергеем Гинзбургом. В 2011 году они развелись, а через 4 года произошло знакомство с Яковлевым.
• "Столько злости и тупости": Яна Поплавская высказалась о болезни Бориса Корчевникова
• Яна Поплавская Осудила SHAMAN за микрофон в штанах
• Яна Поплавская раскритиковала Аллу Михееву
• Сын Яны Поплавской решил отправиться на фронт
• Шла в майке по морозу к детям: Яна Поплавская заступилась за Ксению Собчак





