
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
«Шлюхи, проститутки, кобели»: Ольга Бузова посетовала на свою жизнь
Ольга Бузова появилась на очередном мероприятии и пустилась на откровения. Так, недавно она заявила, что совсем не знает, что такое секс, ибо всю жизнь занимается любовью. Поэтому, у неё, якобы, было очень мало половых партнёров. Теперь вот Бузова призналась в богатом жизненном опыте в контексте вопроса про скандальный развод Джонни Депа и Эмбер Хёрд.

«Девушки недовольны некоторыми мужскими поступками. Я сейчас никого не защищаю, для меня этой проблемы нет, потому что она меня не касается. У меня у самой много проблем во взаимоотношениях, и я сейчас их разруливаю. Я уже давно считаю, что не надо всех под одну гребенку. Есть потрясающие мужчины, есть потрясающие женщины, но есть шлюхи, проститутки и кобели. Все зависит от ситуации, в моей жизни было многое!», - заключила артистка и побежала на мероприятие.
«Люди Бузовой» гадают, что же она имела в виду этой последней фразой про шлюх и кобелей? Да вроде её смысл и так ясен. Действительно, кого только не встретишь на жизненном пути. У Ольги вот один Тарасов чего стоил.

• У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка
• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
| «Сложный человек»: Александр Семчев рассказал, за что коллеги ненавидят Константина Богомолова | "Стыдно": Светлана Пермякова извинилась перед Аленой Шишковой |





