
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери
Кто виноват?: очевидцы рассказали подробности драки Витаса с чиновником в ночном клубе

На певца Витаса (Виталия Грачева) завели уголовное дело, ему грозит два года колонии, хотя всё не так однозначно. Очевидцы произошедшего рассказали об обстоятельствах.
Итак, артист и его жена Наталья были в караоке, там же находился сотрудник Минтруда Султан Джангидов. Мужчина был пьян. В 6 утра клуб закрывался, но чиновник желал продолжения банкета и оплатил работу заведения, при этом он выгнал тех гостей, которые ему были не по душе и оставил «своих», в число которых попали и Витас с женой. После чего пьяный «хозяин вечеринки» начал вести себя по-королевски, требуя к себе соответствующего отношения оставшихся.
Заявил, что супруга Виталия должна спеть для него в караоке, но та отказалась. Джангидов опешил от такой наглости и стал разговаривать с женщиной грубо, вот тут-то и подключился артист. Он попытался вступиться за супругу, началась потасовка. Чиновник решил разобраться «на кулаках», но Витас его опередил, применив газовый баллончик. Ну а дальше известно, Султан обратился к медикам и в полицию, уголовное дело о причинении лёгкого вреда здоровью, а теперь следствие покажет.