
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Витас подрался с чиновником в караоке

Певец Витас (Виталий Грачёв) решил поголосить в караоке, но не тут-то было. Артист вместе с друзьями прикатил среди ночи в один из известных караоке-клубов Москвы, где весело проводил время. Но вот некий мужичок за соседним столом начал вести себя вызывающе.
Что именно он вытворял не сообщается, а только Виталя сделал ему замечание, которое не возымело результата. Тогда артист перешёл на мат, требуя мужчину прекратить безобразничать. В итоге, все закончилось потасовкой. Певец стал распылять в лицо оппонента газовый баллончик, а затем поспешил покинуть заведение. Пострадавший обратился в травмпункт, у него диагностировали химический ожог глаз, а затем написал на певца заявление в полицию.
Так что, похоже Витасу придётся прервать свои гастроли и готовиться к судам. Выяснилось также, что жертва артиста является политиком, но пока его личность не разглашается.
• Кто виноват?: очевидцы рассказали подробности драки Витаса с чиновником в ночном клубе
• На Витаса завели уголовное дело
• Певец Витас показал лицо своего третьего ребёнка
• Витас стал многодетным отцом
• "Для мужчины это стыдно": Михаил Боярский осудил жалующихся звезд
Постаревшая София Ротару навестила могилу мужа | Белое платье, фата и шуба: 51-летняя Светлана Пермякова вышла замуж |