
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями
Светская львица Мирослава Дума развелась с мужем
Мирослава Дума была замужем за бизнесменом Олегом Михеевым, ранее занимавшим пост директора одного из департаментов Минпромторга. Пара поженилась в 2005 году, когда Думе едва исполнилось 20 лет. Со стороны семья казалась счастливой, у них трое детей. Однако, что-то пошло не так.

Стало известно, что на днях супруги развелись после 18 лет брака. Никаких скандальных делёжек имущества и детей не было, Олега и Мирославу по-тихому развёл мировой суд. Что стало причиной разлада неизвестно, но, как говорят в окружении семьи, пара не сошлась в политических взглядах.

Бизнесвумен вдруг вспомнила о своих украинских корнях и о том, что на Украине у неё аж три сестры и решила, что жить и развивать бизнес в России больше не может. Правда, вкладывать в Украину что-то тоже не захотела, а вот в Европу, это другое дело. Это по-украински. Тем более, что сейчас там активно принимают беженцев и есть шанс пристроиться. Свой модный бизнес Дума намерена также перекинуть туда. А вот её муж никуда переезжать не захотел, оставшись в России. Вот и семье пришёл конец.
• Мирослава Дума собирается отказаться от социальных сетей
• Мирослава Дума стала многодетной мамой
• Мирослава Дума рассекретила беременность
• На неделе моды в Париже Ирина Шейк затмила Ким Кардашьян
• Ирина Шейк подобрала нового кавалера под цвет своего платья
| Семён Слепаков боится получить по морде от физически сильного россиянина | Григорий Лепс намекнул на скорое рождение своего шестого ребенка |





